Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Ritmo_

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бланк заявления:
1. Ritmo_ ссылка на игровую корабельную статистику и ссылка на корабельный форумный профиль
2. Павел
3. 33 года. г.Владивосток (+7 МСК)
4. Ваш клан нашел на форуме WG в клановом разделе
5. Пополнить ваши ряды хочу так как ваше сообщество довольно большое, а значит всока вероятность найти живых игроков в голосовом чате, что бы вместе покатать. А это, как оказалось, задача не самя простая. Много мёртвых кланов посетил сидя один в тс/дк/дискорде. Сейчас кстити штраф - вышел из очередного мёртвого клана.
6. играю около 2-5 часов в день, когда на работе ни чем не озадачен, то весь день. Чем хочу заниматься?.... хотелось бы состоять в каком нибудь более менее постоянном составе людей, в силах которых я был бы уверен и знал чего от них ждать. А так рандом и прочие эвенты, на которые хватит времени и прайма.
7. Основной прайм дома 14:00-18:00 МСК. Доп.прайм на работе 2:00-10:00 МСК
8. Был в других кланах. Чуть больше года в восточном отделении сообщества Fog Fleet. После обнародования печальных новостей по поводу прайма КБ наш восточный народ разбежался кто куда, а западная аудитория уменьшила свой прайм в восточное время ближе к КБ (ну оно и понятно). Много тыкался по разным кланам с похожим праймом. В результате решил, что вероятность найти похожих людей выше не в том клане, где с твоего региона народу больше, а в том, где физически больше людей.
9. Что в тебе ежиного? Правая нога :)

Очень надеюсь, что в вашем клане достаточно людей сидящих в голосовом чате во время игры. Поверьте - очень часто это не так. Я проверял :)
немного чудес  с мартобоя :) https://youtu.be/o-fUPPkcQsE?t=4832 (я не Бенсоне)

Отредактировано Ritmo_ (2018-03-26 15:55:19)

0

2

зайди в тс 107.191.96.114  поговорим, покатаем и решим

0

3

по видосу - смотрел стрим этого боя )

0

4

пообщались. За приём в EZI ибо по времени человек в КБ играть просто не сможет.

0

5

надо меня  в клан то в игре уже как то принять... :)

0

6

Кот или кто там ещё за Ежей отвечает - не спите, решите вопрос!

0

7

Kongress88 написал(а):

Кот или кто там ещё за Ежей отвечает - не спите, решите вопрос!

Подпись автора

    желаю, чтобы все!

Щас посмотрю.

0

8

Dimakur63 написал(а):

Щас посмотрю.

дай плиз Редтрайку должность чтоб он мог Ежей в КБ выводить. А то там парни иногда собираются но полномочий нет

0

9

снова отправил заявку в клане в игре в EZI

0

10

Ritmo_ написал(а):

снова отправил заявку в клане в игре в EZI

Принят

Kongress88 написал(а):

Dimakur63 написал(а):

    Щас посмотрю.

дай плиз Редтрайку должность чтоб он мог Ежей в КБ выводить. А то там парни иногда собираются но полномочий нет

Подпись автора

    желаю, чтобы все!

Это к Коту. Но сколько ни заходил, больше 5 человек никогда не было. А так по 2-3 каждый вечер.

0

11

Dimakur63 написал(а):

Принят

Это к Коту. Но сколько ни заходил, больше 5 человек никогда не было. А так по 2-3 каждый вечер.

у тебя есть полномочия менять статус, если ты замкома. Я могу например. Ну если парни просят - надо выдать. Пусть собираются, если могут.

0

12

Ritmo_ написал(а):

снова отправил заявку в клане в игре в EZI

если есть скайп и желание подключится к нашей флудилке - напиши плиз тут или поймай меня в тс, добавлю

0

13

Kongress88 написал(а):

Dimakur63 написал(а):

    Принят

    Это к Коту. Но сколько ни заходил, больше 5 человек никогда не было. А так по 2-3 каждый вечер.

у тебя есть полномочия менять статус, если ты замкома. Я могу например. Ну если парни просят - надо выдать. Пусть собираются, если могут.

Подпись автора

    желаю, чтобы все!

Я могу только военкомом назначить. а вам надо или зама или командующего. Военком же вроде не может в КБ выводить.

0

14

Dimakur63 написал(а):

Я могу только военкомом назначить. а вам надо или зама или командующего. Военком же вроде не может в КБ выводить.

Военком тоже может

0