Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу вступить в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1 _Vodovoz_ ссылка http://proships.ru/stat/user/_Vodovoz_
2 Максим
3. Ну это напоминает уже собеседование при приеме на работу , не люблю этого живу по мск  в Краснодарском крае
4 Форум + смотрел видео о турнирах
5 опытная турнирная команда, интересна командная игра, большое представительство, думаю сть клан куда принимаете новичков которых выставляете на турниры и т.д.
6.  2-3 дня в неделю по 1-2 часов (турниры, отряды, играть)
7. по разному с 19-20, вплоть до 23-00 обычно играю 2-3 боя
8. состою в клане шарк в другие тоже писал заявки но те же сквады сказали опыта маловато и даже в ученики не взяли ... а шарки у них так понял тоже печально все. Сидел ещё с кусто но и там схожая картина хотя раньше хорошая турнирная команда бфла кажется
9. могу затащить бой ... даже скрин могу прислать ))

Отредактировано _Vodovoz_ (2017-10-04 08:05:37)

0

2

переделай пожалуйста заявку, там по пунктам вопросы написаны и требования к кандидатам. Даю ссылку на правила Правила подачи заявки.

у тебя не очень средний урон и проальфа - но это обьясняется боями не выше 8лвл, в целом поправимо. Насчёт не распробовал - больше всего боёв на КР и неплохая в принципе статистика )

0

3

Kongress88 написал(а):

переделай пожалуйста заявку, там по пунктам вопросы написаны и требования к кандидатам. Даю ссылку на правила Правила подачи заявки.

у тебя не очень средний урон и проальфа - но это обьясняется боями не выше 8лвл, в целом поправимо. Насчёт не распробовал - больше всего боёв на КР и неплохая в принципе статистика )

исправил заявку, ну а крейсера хз )) мне советовали попробовать советов качать , хотя британец понравился а игра на советских  уже отличается от тех же британцах

0

4

Возраст какой?

_Vodovoz_ написал(а):

состою в клане шарк в другие тоже писал заявки но те же сквады сказали опыта маловато и даже в ученики не взяли ... а шарки у них так понял тоже печально все. Сидел ещё с кусто но и там схожая картина хотя раньше хорошая турнирная команда бфла кажется
9. могу затащить бой ... даже скрин могу прислать ))

Ну вы понимаете что 10 у вас нет, значит с кб вы пока скорее пролетаете, также про турнирные команды, не факт что вас возьмут, ну а так приходите пока в тс, с вами кто нибудь покатает..))
ТС: 107.191.96.114

0

5

Mariye4ka написал(а):

Возраст какой?

Ну вы понимаете что 10 у вас нет, значит с кб вы пока скорее пролетаете, также про турнирные команды, не факт что вас возьмут, ну а так приходите пока в тс, с вами кто нибудь покатает..))
ТС: 107.191.96.114

Думаю смогу доказать что гожусь в основной состав своей игрой, а что касается 10, то там дают в аренду если есть хотя бы 8 ур . Хотя если у вас полный состав в каждом клане тогда конкуренция жесткая , да и я не знаю как люди играют на 10 ур. Хотя что то подсказывает не такое уж и большое отличие от того же 6 ур )

Отредактировано _Vodovoz_ (2017-10-04 16:00:33)

0

6

_Vodovoz_ написал(а):

Думаю смогу доказать что гожусь в основной состав своей игрой, а что касается 10, то там дают в аренду если есть хотя бы 8 ур . Хотя если у вас полный состав в каждом клане тогда конкуренция жесткая , да и я не знаю как люди играют на 10 ур. Хотя что то подсказывает не такое уж и большое отличие от того же 6 ур )

Отредактировано _Vodovoz_ (Сегодня 16:00:33)

отличие большое.... арендованные - ну да, но это на замену. Посмотрим в любом случае, слишком мало боёв чтобы делать выводы насчёт того, какая будет статистика на 8-10

0

7

_Vodovoz_ написал(а):

Думаю смогу доказать что гожусь в основной состав своей игрой, а что касается 10, то там дают в аренду если есть хотя бы 8 ур . Хотя если у вас полный состав в каждом клане тогда конкуренция жесткая , да и я не знаю как люди играют на 10 ур. Хотя что то подсказывает не такое уж и большое отличие от того же 6 ур )

Отредактировано _Vodovoz_ (Сегодня 16:00:33)

10 тки в аренду будут давать тем у кого есть в порту корабли 8 го уровня и выше

0

8

Kongress88 написал(а):

отличие большое.... арендованные - ну да, но это на замену. Посмотрим в любом случае, слишком мало боёв чтобы делать выводы насчёт того, какая будет статистика на 8-10

добро сегодня думаю смогу зайти в 22-30 в игру может раньше , кого и где искать?))

0

9

Так хорошо укажите те рамки при которых примите. % побед, урон и что там ещё

0

10

_Vodovoz_ написал(а):

Так хорошо укажите те рамки при которых примите. % побед, урон и что там ещё

вы еще состоите в другом клане...
Здесь общие условия но мы рассматриваем разных игроков , если видим что они перспективные и адекватные в общение

0

11

Mariye4ka написал(а):

вы еще состоите в другом клане...
Здесь общие условия но мы рассматриваем разных игроков , если видим что они перспективные и адекватные в общение

так надо знать уходить или нет?

0

12

_Vodovoz_ написал(а):

так надо знать уходить или нет?

вам выше дали адрес тс, вы собираетесь кататься с людьми чтобы вас узнали или будете здесь балталогией заниматься еще три дня?

0

13

Mariye4ka написал(а):

вам выше дали адрес тс, вы собираетесь кататься с людьми чтобы вас узнали или будете здесь балталогией заниматься еще три дня?

упс ... не заметил адрес тс  сейчас буду

0

14

Покатали, парень конечный новичок, и техники нет максимум 7 ,но все мы были такими, оно конечно под критерии наши не подходит, но человек хороший, адекватный.  Скилл и техника придут, я за то что бы взять хотя бы на какой нибудь испытательный срок.

0

15

Тут надо смотреть на ПроАльфу по отдельным видам техники + общий % побед.
Вспоминая себя, вступал в Ежи приблизительно при такой же стате :)

Главное, что есть желание командной игры + задатки хорошего игрока. Остальное придет с опытом и бОльшим количеством боев.

0

16

спасибо за конструктивную критику, что ж буду искать свой корабль в игре

0

17

как вступить в клан?

0

18

PoLkoVniK_Dimon написал(а):

как вступить в клан?

Почитать правила подачи заявки в этом разделе, и подать для начала заявку для вступления. И открыть статистику на оф. форуме.

0

19

покатали вчера, в целом играет весьма годно на средних лвл,не считая того что кинул торпеды в Машу )
за то, чтобы взять его на испытательный срок на 2-3 месяца, посмотреть как быстро будет прокачка идти и как будет играть на высоких лвл. Пока что судить рано.

0

20

Принят на ИС под ответственность Kongress88

Kongress88 написал(а):

не считая того что кинул торпеды в Машу )

С кем не бывает)))  :flirt: Но от себя скажу, что нужно учится анализировать окружающую обстановку. В целом неплохо.

0

21

Mariye4ka написал(а):

Принят на ИС под ответственность Kongress88

С кем не бывает)))   Но от себя скажу, что нужно учится анализировать окружающую обстановку. В целом неплохо.

ой все застыдили ))) прошу прощения видимо сильно фраг хотел и не смотрел по сторонам

0

22

_Vodovoz_ написал(а):

ой все застыдили ))) прошу прощения видимо сильно фраг хотел и не смотрел по сторонам

на время КБ кину приглос в ЗАЛП, а там поглядим. Если у тебя нормально зайдёт командная игра и будут хорошие результаты на топовой технике и будет прокачана эта самая техника - оставим. Нет - перекинем в клан без обязаловок.

0

23

Kongress88 написал(а):

на время КБ кину приглос в ЗАЛП, а там поглядим. Если у тебя нормально зайдёт командная игра и будут хорошие результаты на топовой технике и будет прокачана эта самая техника - оставим. Нет - перекинем в клан без обязаловок.

согласен ! это справедливо

0