Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VikingRDD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. VikingRDD
статистика: http://proships.ru/stat/user/VikingRDD
профиль в игре: http://worldofwarships.ru/ru/community/ … /overview/
2. Алексей
3. живу и работаю в Москве, 30 лет, м, был, не состою, не участвовал, люблю музыку (любой металл - от Symphonic до Nu-Metal, например, слушаю Disturbed, хотя есть и отклонения), анимешник, айтишник (не бородат и без свитера, но квалификация вполне себе), есть своя страничка на форуме кораблей с моими модами: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26291-0581-kancolle-версия-американской-ветки/#topmost
4. Рылся на оф форуме WOWS, наткнулся на ссылку на ваш сайт
5. Ищу активное сообщество, где можно будет поплавать в своё удовольствие, похвастаться успехами, поругаться на несправедливость балансера/ВБР и всего такого :) Очень желательно общение голосом (у меня есть свой собственный сервер ТС - готов пригласить туда желающих) и покатушки в отряде
6. В среднем у меня около 20-30 боёв в неделю (сейчас чуть побольше в связи с личными обстоятельствами и отпуском, но к концу года посещаемость может упасть). Заниматься предпочитаю ракованием в рандоме в отряде. Ничего серьёзного, просто покатушки на кораблях любых уровней (самыми комфортными для меня вроде являются 6 и 8)
7. Играю в основном вечером - с 21.00 по Москве и до часу-трёх (перед выходными подольше, в будние поменьше)
8. Был в Smile Gaming. Кикнули потому что месяц не заходил в чат клана - была большая запара на работе, работал чуть ли не круглосуточно, так что было не до игры, а флуд в чате не смотрел. Об исключении узнал постфактум. Обратно идти неохота после того, как встретил троицу клановцев в рандоме - все трое верхом на Ямато (что уже начинает вызывать сомнения в адекватности), которые бодро слились. Сложно себе представить, каким образом можно профукать ТРИ тяжелейших корабля игры, особенно если учесть, что 10 линкоров против них был всего один - я на Монтане... Пафосных разговоров было много, а толку от клана никакого - я за месяц так ни разу и не сыграл ни с кем из соклановцев, все были постоянно либо заняты, либо "тренировались в КБ", либо "тренировались для РБ"
9. Не знаю, что во мне ежиного... Я круглый как ёжик... Постоянно грызу кактусы, хоть и не люблю этого

0

2

Тимспик: 107.191.96.114
Заходите, кто-нибудь с Вами покатает и отпишется.

0

3

Что-то никак не застану вас в ТС, а хотелось бы поиграть в отряде :)

0

4

ПРИНЯТ.

0