Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kosmos223

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Требования:
1. мне 30 лет, я полностью адекват)
2. играю каждый день
Бланк заявления:
1. kosmos223 - http://worldofwarships.ru/ru/community/ … /overview/
2. Виктор
3. 30 лет. Москва. Охота
4. От товарища по игре ник DrMorton
5. Люблю работать\играть с профессионалами своего дела
6. Играю почти каждый день.  В дни когда выходной, могу происдеть целый день в игре)
7. По разному. в рабочие дни только вечером, в выходные дни могу играть с утра и до вечера)
8. Нет
9. Импровизируй, приспосабливайся, преодолевай!

0

2

Попросили вчера посмотреть человека в отряде... Хоть я сам и новичок в клане, и боёв мало, отписываюсь  :writing: .

Адекватный, уравновешенный, спокойный человек. Приятный в общении, комфортно играть. По сравнению с моими нервами небо и земля  :D .
Очень хороший онлайн.
Так как играли на 4-5 лвлах могу сказать только за игру на них. На эсминцах играет очень неплохо, часто первый в списке по опыту был, в основном жил до конца боя. На крейсерах и линкорах тут нужно подтянуть, есть рандомность, которая приводит иногда к быстрому сливу (всё таки человек за 1 275 боёв отыграл практически сам в рандоме), но быстро учится когда просишь изменить тактику, увидел это по игре на линкоре.
Процент общих побед 54, это рандом детка, кого то жалеет, кого то наказывает. Подтянуть в отрядах можно, не проблема ещё.
Средний дамаг на аккаунте мал для игрока с 1 275 боями. Но опять таки, играли на 4-5 лвлах, дамажил в среднем вроде бы неплохо.
Проблемы как я вижу в дамаге из статистики Статистика на высоких лвлах, возможно не правильно действует, нужно посмотреть в отряде на 7-8 лвлах (тут я не помощник пока, у меня 6 лвл самый высокий).
В общем нужно немного покатать на высоких лвлах с ним, что бы всё понять...
За вчера сыграли боёв около 15, где то на 65-68% общих побед.

Отредактировано Donatello (2016-03-04 14:57:18)

0

3

>>>Средний дамаг на аккаунте мал для игрока с 1 275 боями. Но опять таки, играли на 4-5 лвлах, дамажил в среднем вроде бы неплохо.<<<
Лично у меня на 4-5 лвл дамаг выше чем на 6,7,8. на 4-5 лвл дамаг легче набить чем на высоких лвл. P.S.лично мне легче.

Отредактировано prensess (2016-03-04 17:32:28)

0

4

если есть желание то заходи в тс, покатаем

0

5

prensess написал(а):

Лично у меня на 4-5 лвл дамаг выше чем на 6,7,8. на 4-5 лвл дамаг легче набить чем на высоких лвл. P.S.лично мне легче.

Я дзен и все прелести высоких лвлов ещё не познал. Тут я нуб в этом вопросе. Почему и говорю, что нужно катнуть на высоких с ним. На низких вчера было всё гуд  :cool: ...
Я отталкиваюсь от танков, чем выше лвл тем должен быть выше дамаг... Если в кораблях не так, то приношу свои извинения  :tired: ...

Отредактировано Donatello (2016-03-04 18:36:24)

0

6

Donatello написал(а):

Я дзен и все прелести высоких лвлов ещё не познал. Тут я нуб в этом вопросе. Почему и говорю, что нужно катнуть на высоких с ним. На низких вчера было всё гуд   ...
Я отталкиваюсь от танков, чем выше лвл тем должен быть выше дамаг... Если в кораблях не так, то приношу свои извинения   ...

Отредактировано Donatello (Сегодня 18:36:24)

может оно и так, но у меня не так :)
И ещё, когда я играю с кандидатами, я не играю с ними на высоких лвл, и выводы делаю как раз на базе 4-5-6 лвл

Отредактировано prensess (2016-03-04 19:45:16)

0

7

адекватный игрок, за приём.

0

8

Ну раз Кот, не против чтоб офицеры принимали. Возьмусь-ка я.
Двое за - это аргумент.
Принят.

0

9

спасибо за доверие

0