Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DivingCrow

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Требования:
1. Адекватность 100%. Положение обязывает :)
2. Активность по необходимости. Могу копать, могу не копать.

Бланк заявления:
1. Ник и ссылка на игровой профиль (на игровую корабельную статистику и на корабельный форумный профиль) Можно эти же ссылки дать на танковые или самолётные проекты
DivingCrow, профиль WOWS, форум WOWS, профиль WOT, форум WOT
2. Ваше имя Илья
3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.) 39, Москва, хобби - читать, в основном фантастика/фэнтези, слушать музыку, в основном последнее время смус-джаз, блюз-рок. Играюсь для удовольствия в кухонный MTG, ищу третьего на это дело. Занимаюсь катори/кобудо. Работаю менеджером проектов в софтверной компании, по совместительству диз, верстальщик.
4. Откуда узнал о нашем клане? видел упоминания в паблике Алатристе, потом нашел тему  на форуме WOWS
5. Почему хотите пополнить наши ряды? а) Устал зависеть от рандомных игроков; б) Привлекаете адекватностью (судя по форуму/заявкам)
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры) 2-4 часа в день, по выходным можно и больше, если не занят. Заниматься - посмотрим, пока "состоять/играть/отряды/роты". Если турниры не отнимают много времени - можно и турниры.
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск) 21:00 - 01:00. +/- 1-2 часа, не ежедневно, т.к. семья/работа/тренировки (вт, чт)
8. Был ли в других кланах? Почему ушли? в WOWS не был. В танках - числюсь.
9. Что в тебе ежиного? Характер!

*добавил немного про себя

Отредактировано DivingCrow (2016-01-29 18:19:53)

0

2

заходи после 17.00 в тс ezi.team-voice.com, пароль 123456, покатаем

0

3

А можно в районе после 20 нулей? Я до 19 в офисе, к сожалению :tired:

0

4

DivingCrow написал(а):

А можно в районе после 20 нулей? Я до 19 в офисе, к сожалению

можно

0

5

В ТС-е. Но правов ни на что нет, сижу в прихожке.

0

6

За несколько боёв проявил себя с хорошей стороны и в игре и в общении, за приём.

0

7

Я тоже за приём  8-)

0

8

http://s6.uploads.ru/t/OnZki.jpg

0

9

С запазданием, но принят.

0

10

Спасибо!

0

11

Вышел из клана

0