Морские Ёжики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морские Ёжики » Военкомат » Заявка на рассмотрение в клан от игрока Pisets_vsem

Заявка на рассмотрение в клан от игрока Pisets_vsem

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бланк заявления:
1. Pisets_vsem (первый ник _ROMAshiSHKA_) Ссылка: https://worldofwarships.ru/ru/community … /overview/    https://worldofwarships.ru/ru/community … =y_16Bgumo   Танки забросил, но если надо могу скинуть ссылку...
2. Алексей
3. Мне 38 лет, г. Москва, технический инженер, увлекаюсь теннисом, люблю смотреть футбол
4. Из игры, активное участие в КБ!
5. В прошлых кланах были хорошие люди, даже сдружился со многими, но нету развития дальше, второго отряда не набиралось в КБ, а желание и спортивный командный интерес у меня присутствует! Есть огромная тяга к командным победам и достижениям!
6. Готов уделять игре от 2 до 6 часов по надобности клана, а так периодически каждый день вечером захожу! Чем заниматься? Играть в отрядах, развиваться, качать технику, КБ, а дальше видно будет.
7. Обычное время в игре с 19 до 23-30 где-то.
8. Был в других кланах! Собираюсь уходить, жаль конечно - хорошие ребята, с некоторыми даже сдружился, они играли давно с одним составом, а на второй отряд народу в онлайн не набиралось! Вот многие и стали уходить! Командующий понимает, но сделать ничего не может!
9. Что в тебе ежиного? Если сравнивать маленького и колючего ежика, то это самоотдача, выносливость и желание бороться до победного конца, не отступать и не сдаваться!

0

2

Я так понимаю вы пришли именно для Кб? Тогда я Вас огорчу, стата честно говоря у вас слабовата для кб.  Если конечно кто-то  из командиров не возьмется  за вас , решение за ними.

0

3

Советую внимательно прочитать наши требования Правила подачи заявки.

0

4

Если честно, я ищу клан не только ради КБ, хотя в них я уже участвовал, доводилось, но и ради совместных отрядных боев, правила я читать умею, но бывают же и исключения из них! Но если вы ищите сразу статистов, то ими в одночасье не становятся!

0

5

А Света все со своей статистикой..

0

6

Pisets_vsem написал(а):

если вы ищите сразу статистов, то ими в одночасье не становятся!

Про это мы в курсе.

Pisets_vsem написал(а):

Если честно, я ищу клан не только ради КБ, хотя в них я уже участвовал, доводилось, но и ради совместных отрядных боев, правила я читать умею, но бывают же и исключения из них!

Ну боев у Вас еще не совсем много есть все шансы вытянуться, было бы желание... У нас есть общий клан, там в кб не играют... зайдете в тс, если кто с вами покатается и вы подойдете, то может и возьмем, но кб точно нет, на данный момент.
ТС: 107.191.96.114

0

7

ну в общем да, есть возможности для роста. Но в КБ вряд ли брать будут, нужна практика и опыт. По статистике сразу понятно, что надо поправлять стрельбу - оч малый процент попаданий на ЛК, около 30% должно быть. Если человек хочет учится - научится.

0

8

Целиком и полностью согласен с последним комментарием, но играя и качая почти все классы кораблей стран, трудно быть на высоте всегда! Но как только появятся на 8-10 -ках любимчики, я думаю с постоянством будет расти и мастерство!

0

9

Pisets_vsem написал(а):

я думаю с постоянством будет расти и мастерство!

Ну отчасти согласна, но это не только на 10 должно проявляться, а в общем и целом видно по технике, что вы можете или нет.
Выберите  сначала один класс, как его вкачаете, хотя бы 1-2 ветки до 10 тогда и увидите результат, начнете понимать как кататься на определенной технике, тогда будет расти личный скилл, когда освоите один вид техники, можно перейти на другой и тд. Тогда результат будет более эффективным и , чем когда распыляешься на все подряд

0

10

Добавлю. Желательно ник сменить. Пока не стал простым номерным юзером.

0

11

ОТКАЗАНО

0

Вы здесь » Морские Ёжики » Военкомат » Заявка на рассмотрение в клан от игрока Pisets_vsem