Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка, Deamce

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник и ссылка на игровой профиль: Deamce, Профиль, Статистика
2. Ваше имя:  Сергей
3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.): 23 года, Москва
4. Откуда узнал о нашем клане? от Vegas220
5. Почему хотите пополнить наши ряды? Участие в клановых мероприятиях, поиск игроков для игры в отряде.
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры): готов уделять 2-3 часа. Хочу играть в команде
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск) Прайм с 18:00 до 00:00
8. Был ли в других кланах? Почему ушли? ~220v, ушел вслед за остальными соклановцами.
9. Что в тебе ежиного? Когда бегу по траве - хохочу

0

2

Изначально клан создан для игры World of Warships, но не ограничивается ей.
1. Для вступления в клан есть несколько требований:
- уметь культурно общаться
- иметь вменяемый процент побед (и другую статистику) в одной из игр Варгейминг и пройти собеседование в теме заявки;
Что такое вменяемая статистика
Для крейсеров и линкоров до 6-7 уровня урон должен быть примерно равным уровню корабля, умноженному на 10000.
Процент побед выше 55% (без отрядов и заработанная честно, а не только игрой на низких уровнях).
На эсминцах хорошие показатели не только на начальных, Исокадзе и Миниказе.
По авианосцам урона можно ожидать раза в 1,5-2 выше или просто процент побед на них.
       

    На мой взгляд рано тебе пока в клан. Технику покачай пока и пойми ее откатай минимум 500 боев.

-1

3

_R0GER_ написал(а):

       

    На мой взгляд рано тебе пока в клан. Технику покачай пока и пойми ее откатай минимум 500 боев.

Ну вообще можно взять всех троих в основу, и смотреть прогресс, если у людей есть желание расти, все будет со временем, тем более мало боев, лучше учиться сразу, чем потом исправлять.
Но вы должны понимать, что на данный момент не в кб, не турниры и тд, вас скорее всего брать не будут.

0

4

В общем  ТС: 107.191.96.114
Зайдете кто нибудь покатает с вами

0

5

поскольку это друг соклановца - если человек нормальный то предлагаю взять. Вот куда - вопрос.
Предлагаю подождать будут ли арендные корабли в этом сезоне или нет. Если нет - в EZI на развитие. Если  будут - да можно взять где место есть, на замену иногда выйти опыт получить.

0

6

Подтверждаю что мой друг)

0

7

Исключен по отсутствию!

0