Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. RAzZin_RUS, профиль на сайте кораблей, профиль на форуме кораблей, профиль на proships, профиль на сайте танков ( очень давно в них не играл).
2. Степан
3. Живу в Питере, 32 года, увлечения - Харли, сноуборд, Зенит, хорошие музыка, кино и виски ))
4. Думаю, о вас все знают )) Из форума и турниров.
5. Ищу хороший клан для клановых боев, интересует командная игра.
6. Со временем косяк (иначе, возможно, вернулся бы в старый клан), смогу играть 2-3 вечера в неделю - чаще это будут понедельник-вторник, временами четверг и воскресение. Иногда играю днем, но без связи, в соло в рандоме. По вечерам, когда смогу быть в игре, интересуют только роты (турниры тоже, но с таким онлайном не буду претендовать на места в турнирных командах).
7. Обычное время в игре/прайм - +- с 1900.
8. Был в скваде с осени 2015го (если не путаю) около года, в Squad Dragons (потом соответственно в Smile Gaming Dragons после перехода клана в смайлы) под командованием ADevil1982. Ушел в связи с исчезнувшим временем на игру, потом несколько месяцев висел в клане -RAT- - клан друзей со времен EVE-ONLINE. Возвращаться в смайл не хочу, так как не смогу тратить необходимое для игры у них время, булу подводить. Да и интересно попробовать себя где-то еще.
9. Что в тебе ежиного - хз, девушки говорят - борода колючая ))

Любимый класс в игре - лк, за ними - крейсера, эмы и авики - по настроению, на авиках играю как краб (из статы видно). Корабли чаще всего открываю свободкой давно уже, времени качать нет. Руки кое-какие есть, но от командной игры отвык. В какой состав подойду - смотрите сами, учитывая мой плохой онлайн, вероятность того, что он вырастет хотя бы до 4 вечеров в неделю - крайне мала.

Заявки в другие кланы не оставлял, буду ждать ответа от вас :)

0

2

ТС: 107.191.96.114
заходите, покатаем

-1

3

принят в EZI-Z

0