Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка в клан.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. https://worldofwarships.ru/ru/community … /overview/
    https://forum.worldofwarships.ru/profil … al_panzer/
2. Константин
3. Харьков,Украина. 50 лет. Юрист. Айкидо.Корабли)
4. Встретил в КБ))). Был поражен тактике ежей и манере исполнения поставленных задач - хладнокровие и мастерство.
5. Хочу учиться у лучших. И если повезет - стать одним из них).
6. Хочу играть в отрядах, ротах, а дорасту - и в турнирах.
7. Ежедневно с 19 и до рассвета) Я сам себе планировщик.
8. Пол года участник СТ. Состою в клане WG-ST. При всей любви к коллегам и соратникам, наш клан не про "милитаристские агрессивные планы", он ламповый и добрый), а хочется единой, объединяющей цели - стремлению к победе любой ценой..
9. Бдительность и любовь к молоку.)

0

2

107.191.96.114 - заходите в тс

0

3

pro100_Noobok написал(а):

107.191.96.114 - заходите в тс

Спасибо за оперативность. На работе пока нет микрофона. Зайду уже из дома.

0

4

проальфа хромает особенно на высоких лвл, в турнирную команду не попадёте, так же как и в кб вряд ли попадёте, за 15 к боёв ваша проальфа уже не изменится
я ПРОТИВ

0

5

проальфа фигня, на неё особо внимания обращать не стоит. По стате - игрок замены. Но 15к боёв...... у меня в танках первые 7к боёв были нежные 44%, поэтому мою стату там тоже не вытащить. Но в целом играю лучше чем нынешние 53%. Так что - смотреть надо. Если человек готов быть на замене или во втором составе и он адекватен в общении - чем нет?

+1

6

Согласен с Kongress88, альфа совсем не показатель и знаете как то странно ушло то, что лично  я очень ценил в нашем клане, может это и было только моим ощущением о том что мы больше смотрели на комфорт общения и адекватность человека, а не на стату, если конечно она в каких то рамках приличия уже ну как бы во вторую очередь и вдруг этот момент как то ушел, мне кажется не очень правильно это, да и отказывать человеку вот так запросто только глядя на стату не покатав с ним как то не айс. Скажите если я не прав отцы командиры.

В правилах подачи заявки всегда были требования по статистике      prensess

Отредактировано sibproger (2017-11-18 15:09:10)

+4

7

Kongress88 написал(а):

проальфа фигня, на неё особо внимания обращать не стоит. По стате - игрок замены. Но 15к боёв...... у меня в танках первые 7к боёв были нежные 44%, поэтому мою стату там тоже не вытащить. Но в целом играю лучше чем нынешние 53%. Так что - смотреть надо. Если человек готов быть на замене или во втором составе и он адекватен в общении - чем нет?

Подпись автора

    желаю, чтобы все!

Бобрый день)
Скажу Вам больше - еще в начале этого года я страшно гордился статой чуть выше 50% и не имел представления о понятии "Проальфы". Стата кораблей-десяток с тех времен, я просто боялся играть на них.
Здорово помог СТ, общение с игроками высокого уровня и отряды. Понемногу стал понимать куда и зачем идти, когда и как стрелять. За это время, думаю, стал неплохим ведомым. Подросла и стата и проальфа. Но не это главное. В КБ я играл в первом составе WG-ST, но он к сожалению у нас распался в силу определенных причин. А сливать КБ дальше нет желания((.. Отсюда и поиск другого клана. Хочется к одним из лучших. Для меня важен не только тех.уровень, но и внутренний комфорт, общение.

Отредактировано Gr_admiral_Panzer (2017-11-18 14:49:10)

0

8

Всеми колючками за прием! Игрок перспективный, не смотря на статистику.

Отредактировано pro100_Noobok (2017-11-18 17:41:47)

0

9

Покатали парень вполне скиловый, в общении адекватный.

0

10

Принят в EZI-S

0