Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка не заявка, сам еще не знаю... Prostak_52


Заявка не заявка, сам еще не знаю... Prostak_52

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Prostak_52     https://worldofwarships.ru/ru/community … /overview/
2. Кому Леха, кому Алексей
3. Мне 37, Балахна, "пятаки", четко выраженного хобби нет
4. Соклановец знакомый Serzav, по Гвардии SU-26, висит окошко диалога, запомнил тэг клана, встречал в боях - крепкие парни.
5. Чёт его знает, надоело соло постоянное, хочется потрепаться на форуме  в стиле пацана 10-15 лет, "а вот я его прикрыл а сам торпеды кинул..." и т.п.
6. 1-3 часа. Скорее состоять/играть/отряды и в резерве, причем второго состава, по принципу - есть у нас еще такой товарищ, ПП невысокий, крепкий середняк, можно им заткнуть дырку, раз он сейчас онлайн.
7. В основном будни 23-00 по 0-30 МСК, в выходные побольше, но рандом по времени.
8. Гвардия SU-26, в WOWs - не состоял в кланах.
9. Сильный, но легкий (95кг), воронЕЖско-тамбовский немецкий татарин, то бишь Русский. Часто шарюсь по лесу, ищу грибы и ягоды. БЧ-5 (кафедра - т.е "пинджак-еж").

10. Ну не могу немного отсебятины - крепкий универсал, более склонен к авикам и эсмам, менее к линкорам.

0

2

ТС: 107.191.96.114
Заходите, кто-нибудь с Вами покатается.

0

3

гвардии су-26 привет от су26х )))

0

4

prensess
Ба! Да тут знакомые всё лица! :)

0

5

Серзав утащил на дно морское)

0

6

Я многих утащил на дно морское.))) Даже очень. Сама знаешь.  Но многие всплыли, как... Ладно, не будем о грустном.

Я за прием. Человек крайне адекватный, рекомендую.

0

7

Меня тут Кракен ругает, ибо за меня поручился, а я типа в кусты.
Так вот, разъясняю ситуацию.
Не имею ТС
Не имею возможности использовать ТС ибо живу в комнате, с женой и ребенком, играю по ночам, молчу в тряпочку.
Если Использование ТС - обязательно, пропишите это в правилах/требованиях к кандидатам пожалуйста. Если это уже есть - извините, не нашел такого.

ЗЫ могу в принципе слушать - но это на ваше усмотрение

0

8

Простак_52 написал(а):

Не имею возможности использовать ТС ибо живу в комнате, с женой и ребенком, играю по ночам, молчу в тряпочку.
Если Использование ТС - обязательно, пропишите это в правилах/требованиях к кандидатам пожалуйста. Если это уже есть - извините, не нашел такого.
ЗЫ могу в принципе слушать - но это на ваше усмотрени

В принципе вступление в клан, игра в отрядах , участие в каких либо клановых активностях, хоть во 2, 3 составах, подразумевает наличие связи, хотя бы , что бы вы могли слушать что вам говорят и реагировать на это, а не играть сам по себе, для этого вступление в клан не требуется... Поэтому, хотя бы быть в тс и слушать, вы можете..

0

9

Простак_52 написал(а):

Меня тут Кракен ругает, ибо за меня поручился, а я типа в кусты.
Так вот, разъясняю ситуацию.
Не имею ТС
Не имею возможности использовать ТС ибо живу в комнате, с женой и ребенком, играю по ночам, молчу в тряпочку.
Если Использование ТС - обязательно, пропишите это в правилах/требованиях к кандидатам пожалуйста. Если это уже есть - извините, не нашел такого.

ЗЫ могу в принципе слушать - но это на ваше усмотрение

братан! Вот сам посуди - без связи нет даже игры в отряде! Наушники и ТС обязательно должны быть. Если ты не можешь говорить - ну печально но не критично. Но ТС нужна - там хотя бы писать сможешь и узнавать клановые новости. Наушники - хотя бы будешь слышать как тебя попросят дать дымы или помочь где-то. Как то так. Без микрофона норм, без тс и ушей - сорри.

0

10

Ничего пока обещать не могу, я попробую поставить а там - как получится.

0

11

Со связью оно тебе и самому интересней, а так в одного мне дико надоедает, если говорить не удобно, что ж все с понимаем я думаю отнесутся.

Отредактировано sibproger (2017-09-28 13:43:05)

0

12

Я седовласый нуп, подскажите, какую версию ТС качать/ставить на 32 или 64бита?
У меня 7-ка
Отседова
https://www.teamspeak.com/en/downloads

Отредактировано Простак_52 (2017-09-28 14:34:15)

0

13

Качай 32 не ошибешься.

0

14

Поставил, где тут каппа на которую надо жать?

0

15

вводи адрес 107.191.96.114

0

16

Не в тему, но если в вашем тимспике появлюсь, меня сразу пошлют или чуть погодя?

0

17

fonka написал(а):

Не в тему, но если в вашем тимспике появлюсь, меня сразу пошлют или чуть погодя?

Смотря с какой целью вы там появитесь.. А вообще мы не посылаем, если вы адекватный в общении человек.

0

18

fonka написал(а):

Не в тему, но если в вашем тимспике появлюсь, меня сразу пошлют или чуть погодя?

Заходи, не бойся. Авторизуем.

0

19

Чел показал себя с положительной стороны, прошу принять Prostak_52 в ЕЖИ.

0


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка не заявка, сам еще не знаю... Prostak_52