Морские Ёжики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морские Ёжики » Военкомат » Sara_Kerrigan

Sara_Kerrigan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник и ссылка на игровой профиль (на игровую корабельную статистику и на корабельный форумный профиль) Sara_Kerrigan,
Профиль, Форум
2. Ваше имя Виталий
3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.) 46 будет в апреле. Западный Казахстан, Актюбинск (Актобе). Рок музыка, радиоэлектроника.
4. Откуда узнал о нашем клане? Форум корабликов
5. Почему хотите пополнить наши ряды? Хочу играть в команде и помочь соклановцу даже жертвуя собой. Хочу знать что мне тоже помогут и прикроют огнём, ПВО или дымами при необходимости. Командир скажет "все на право" (2 брата) и все пойдут на право а не разбредутся по карте где их перебьют по одному авики и не засветят эсмы для дальнобойной артиллерии.
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры) Бывает играю до 30 боёв за сутки. Бывает что не играю вообще. Работа по сменам, ночью на работе бывает провожу до 20 боёв.
Играть и развивать свой профиль в команде.
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск) На работе от 20 до 4 мск, дома до 2 мск. бываю в игре днём.
8. Был ли в других кланах? Почему ушли? не был.
9. Что в тебе ежиного? Колючесть.

ЗЫ Профиль мне передал племянник. Япония была прокачана до 4 уровня. Племянник играет на линках и мечтает о Ямато. Я люблю Фусо. Гоняю на авиках. Сейчас докачиваю перки у капитана Секаки. Иногда играет сын (25 лет) ему понравились немецкие крейсера.
Племянник и сын занимают 5 % игрового времени. В основном играю я сам.
Если "всё пошло не так" то просто развлекаюсь на японском эсме 2 уровня. Там гем плей не очень сложный.

0

2

а зачем столько игроков на один аккаунт?

0

3

prensess написал(а):

а зачем столько игроков на один аккаунт?

Те двое играют просто для разнообразия. Племянник убивается в доту 2, сын вообще не геймер. Играет в какую то браузерную стратежку.
Оба играют в основном по моей просьбе, сейчас за жемчуг иногда премка "горит". В общем в основном играю сам.

Отредактировано Sara_Keriggan (2016-02-01 19:33:01)

0

Вы здесь » Морские Ёжики » Военкомат » Sara_Kerrigan