Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Donatello

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Требования:
1. Адекватность.
- из снимка головного мозга получил расшифровку: "Нейроны обеспечивающие восприятие раздражения передачи нервного сигнала функционируют правильно, патологий не обнаружено."
2. Активность.
- тут есть проблема, иногда лечится, иногда прогрессирует, но не надолго - в связи с моим геополитическим местонахождением. По прогнозам аналитиков весной должно пройти само.

Бланк заявления:
1. Ник и ссылка на игровой профиль (на игровую корабельную статистику и на корабельный форумный профиль) Можно эти же ссылки дать на танковые или самолётные проекты
- Donatello
- Ссылки на игровой профиль: worldofwarships игровая корабельная статистика, корабельный форумный профиль, worldoftanks игровая танковая статистика, танковый форумный профиль
2. Ваше имя
- Александр
3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.)
- 33 года
- Республика Крым
- Спортивный образ жизни, история нашей земли, игры с военной тематикой, да и куча всякой всячины.
4. Откуда узнал о нашем клане?
- Создал заявку на форуме игры и получил вот такое сообщение в личку:
http://s017.radikal.ru/i416/1601/af/4827e8baab97.png
и такое в самой теме?
http://s017.radikal.ru/i402/1601/e6/5cce45d0777d.png
5. Почему хотите пополнить наши ряды?
- Интересует игра отрядами с хорошим взрослым общением, так как одному скучно и напряжно, а от реальной жизни нужно отдыхать как то... На соревнования не претендую, так как пока нет интереса, да и времени.
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры)
- Работаю сутки двое, так что где то 4/7.
- Главное занятие игра отрядом на победу.
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск)
- Основной онлайн с 21.00 до 01.00 по МСК, часто бываю днём и даже утром если надо конечно. Единственное, вечером не могу быть в голосе с 17.00 до 21.00 - семейные обстоятельства, это ещё у меня с танков (жена не любит мои увлечения и что бы не травмировать её психику я не в голосе)...
8. Был ли в других кланах? Почему ушли?
- В кораблях ещё не состоял в кланах.
9. Что в тебе ежиного?
- На даче целый год семейство ежей проживали в кустах малины, даже кормили.
- Как то ночью шёл с семьёй домой и наткнулись на ёжиГа (видимо самец предводитель был), который посреди дороги седел, что бы его не переехала машина пришлось взять и перенести в полисадник по дальше от дороги.

P.S. Немножко скопировал из своей темы, что бы дополнить общую картину.
Стата начинающего игрока, боёв мало так как самому играть нет интереса:
http://proships.ru/stat/user/donatello
http://4wows.ru/stats/?nick=donatello

Сейчас в порту:
ЛК - Kawachi 3лвл, Wyoming 4 лвл.
КР - Omaha 5 лвл, Furutaka 5 лвл, Kolberg 3 лвл, St. Louis 3 лвл.
Ну и всякая всячина 2-3 лвл ещё есть .
На эсминцах и авиках ещё не играл, пока в приоритете ЛК и КР.

Танки надоели до ужаса, там уже играть невозможно. Что бы не попасть с этими танками в психоневрологический диспансер, решил перейти на корабли.
Могу стримить на twitch, если будет время, раньше стримил в танках.

Отредактировано Donatello (2016-01-17 23:44:31)

0

2

Donatello написал(а):

На даче целый год семейство ежей проживали в кустах малины, даже кормили.

Не яблоками, надеюсь?)

0

3

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Не яблоками, надеюсь?)

Червями и ягоды маленькие давали, вроде бы ели. Червей ели точно. Говорят мышей и змей едят, но тут я уже не помощник. Самое прикольное, когда подходишь к кустам, они сразу начинают фырчать, обороняются так, кто их знает...  :glasses:

0

4

адрес тс ezi.team-voice.com, пароль 123456, заходи

0

5

Ребят сорри, что в третьем бою не доиграл и вылетел. Свет вырубили по ограничениям. Крым пока до весны лихорадит...

0

6

Donatello написал(а):

Ребят сорри, что в третьем бою не доиграл и вылетел. Свет вырубили по ограничениям. Крым пока до весны лихорадит...

Ну так заходите еще по возможности, поиграете с тем кто будет в тс.

0

7

Mariye4ka написал(а):

Ну так заходите еще по возможности, поиграете с тем кто будет в тс.

Обязательно сегодня буду после 21.30 по МСК.
С утра сидел ждал ответа, был готов на целый день быть жертвой инквизиции... А только вечером всё произошло и не под мой онлайн... Бывает. :rain:

Отредактировано Donatello (2016-01-18 20:40:18)

0

8

Как там обстоят дела со мной. Два дня хожу отрядом по морю. Человек уже пять со мной играли. А то страшно как то, тихо в теме...  :mybb:

0

9

Заходите сегодня к 21:00 ещё с шестым поиграете.
Если есть желание.

0

10

EsaulL написал(а):

Заходите сегодня к 21:00 ещё с шестым поиграете.
Если есть желание.

Желание всегда есть. Скорее всего смогу появиться около 22.00.

0

11

Ходили вечером отрядом. Адекватный игрок, за.

0

12

Я пригласил, мне и принимать. Принят.

0