Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление от arcticbear74


Заявка на вступление от arcticbear74

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. arcticbear74
http://worldofwarships.ru/ru/community/ … ticbear74/
2. Константин
3. 41, Пермь, фитнес, стрельба из различного оружия (мастер спорта)
4. Рекомендация знакомого по танкам, никнейм DrMorton
5. В сообществе интересней и веселей, чем в одну голову рандом катать, есть возможность у скиловых игроков чему поучиться в игре
6. По разному, 5/7 - 7/7, любой кипишь, кроме голодовки
7. Прайм по мск 21-24
8. В WoT был в нескольких кланах, в настоящее время продолжаю состоять в одном из них. Менял кланы по разным причинам, всего и не упомнить
9. Ежиного пока ничего, только медвежье, но мне кажется, что ежики и медведи стопудово друзья :)

Отредактировано arcticbear74 (2015-12-02 19:56:40)

0

2

Добрый вечер!
А на чем больше всего нравится играть? И почему Омаха так не зашла, судя по проценту побед на ней(
http://z1ooo.ru/user/arcticbear74
Тут удобнее статистику смотреть)

0

3

Доброго времени суток! Играть больше нравится на том, на чем в конкретный период времени больше играю, сейчас например в основном ранговые бои на Могами, в первом сезоне Фусо, Миоки и Колорадо, эсминцы время от времени. А Как то на Омахе не срослось, потому что мозгов было маловато на период ее прокачки, да и сейчас есть еще куда расти и к чему стремиться. Винрейт низковат конечно, но практически 100% боев откатано соло в рандоме или ранговых боях

0

4

arcticbear74 написал(а):

Доброго времени суток! Играть больше нравится на том, на чем в конкретный период времени больше играю, сейчас например в основном ранговые бои на Могами, в первом сезоне Фусо, Миоки и Колорадо, эсминцы время от времени. А Как то на Омахе не срослось, потому что мозгов было маловато на период ее прокачки, да и сейчас есть еще куда расти и к чему стремиться. Винрейт низковат конечно, но практически 100% боев откатано соло в рандоме или ранговых боях

ранговые бои с общую статистику не попадают, а соло многие из нас играют, не буду искать плюсы или минусы, я завтра могу покатать с тобой в отряде, 4-5-6 лвл, я играю на крейсерах, во сколько тебе будет удобно

0

5

Завтра второй этап компании в танках, не могу точно сказать, когда освобожусь, все будет зависеть от количества высадок клана. Обычно захожу в корабли после клановых дел в танках, поэтому это достаточно поздно. После компании конечно будет значительно больше времени для кораблей

0

6

arcticbear74 написал(а):

Завтра второй этап компании в танках, не могу точно сказать, когда освобожусь, все будет зависеть от количества высадок клана. Обычно захожу в корабли после клановых дел в танках, поэтому это достаточно поздно. После компании конечно будет значительно больше времени для кораблей

высадки обычно вечером, мы можем днём пойграть, у меня завтра как раз выходной

0

7

arcticbear74 написал(а):

Завтра второй этап компании в танках, не могу точно сказать, когда освобожусь, все будет зависеть от количества высадок клана. Обычно захожу в корабли после клановых дел в танках, поэтому это достаточно поздно. После компании конечно будет значительно больше времени для кораблей

Так а смысл вступать в клан по кораблям, если клановые дела в танках не закончены и кораблям времени уделять не будете?

0

8

К сожалению днем очень редко есть возможность зайти в игру, жена тролит и дочка :)

0

9

Outlaw_msk написал(а):

Так а смысл вступать в клан по кораблям, если клановые дела в танках не закончены и кораблям времени уделять не будете?

Я достаточно много времени уделяю кораблям, это видно по количеству боев, так что пока успеваю и там, и там. А когда нет никаких компаний в танках, то времени для кораблей становится еще больше

Отредактировано arcticbear74 (2015-12-02 22:27:50)

0

10

Outlaw_msk написал(а):

Так а смысл вступать в клан по кораблям, если клановые дела в танках не закончены и кораблям времени уделять не будете?

У меня дела в "танках" тоже не закончены, но это не значит что мало времени уделяю кораблям.
Просто кандидат на 6-ой вопрос (6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры)) ответил не досконально.

0

11

Obi_Wan_Kenoby написал(а):

У меня дела в "танках" тоже не закончены, но это не значит что мало времени уделяю кораблям.
Просто кандидат на 6-ой вопрос (6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры)) ответил не досконально.

Отвечаю досконально: состоять, играть, отряды, роты, турниры

0

12

А что, никто так и не покатался с arcticbear74???

0

13

Константин заходите сегодня в нашу ТС, часам к 21:00 по МСК. Покатаем, посмотрим. Если есть желание конечно.

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

0

14

EsaulL написал(а):

Константин заходите сегодня в нашу ТС, часам к 21:00 по МСК. Покатаем, посмотрим. Если есть желание конечно.

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

EsaulL написал(а):

Константин заходите сегодня в нашу ТС, часам к 21:00 по МСК. Покатаем, посмотрим. Если есть желание конечно.

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

ОК, договорились, спасибо за приглашение

0

15

Видать у меня ТС глючит слегка,
<23:04:15> Попытка преобразовать имя хоста ezi.team-voice.com
<23:04:23> Не удалось преобразовать имя хоста 'ezi.team-voice.com'
такое бывало уже раньше, может кто подскажет цифровой ip сервера?

0

16

Skype есть?

0

17

EsaulL написал(а):

Skype есть?

да, есть, arcticbear74

0

18

Запрос отправил, но почему то не принят.

0

19

EsaulL написал(а):

Запрос отправил, но почему то не принят.

Возникли проблемы с интернетом, сейчас все ОК, запрос принят

0

20

Хорошо, спасибо, что отписали.
Давайте тогда попробуем в пятницу тоже к 21:00 по МСК,  устроит?

0

21

EsaulL написал(а):

Хорошо, спасибо, что отписали.
Давайте тогда попробуем в пятницу тоже к 21:00 по МСК,  устроит?

Ок, если опять какого-нибудь форс-мажора не случится

0

22

УРРРААААА!!!!! ПЕРВЫЙ РАНГ ДОСТИГНУТ!!! ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР НА КАЖДУЮ ЛОДКУ!!!  :rofl:

0

23

Хоть с запозданием, но принят))

0

24

Спасибо за доверие  :jumping:

0


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление от arcticbear74