Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от sibproger

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Ник и ссылка на игровой профиль          sibproger http://forum.worldofwarships.ru/index.p … -48236739/   http://worldofwarships.ru/ru/community/ … erview-pvp
2. Ваше имя                  Евгений Попов
3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.)             30, Новосибирск, туризм, альпинизм и тд.
4. Откуда узнал о нашем клане?         Нашел на форуме тему с набором в клан.
5. Почему хотите пополнить наши ряды?                              Покопавшись на вашем форуме сложилось приятное ощущение о клане правда весьма предварительное ввиду отсутствия знакомства с кем либо из клана
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры)              Игра нравится поэтому играю много хотя и совсем не давно фактически начал играть с середины октября. На данном этапе ввиду не высокого скила, пока только играть в отряде, однако, не боги горшки обжигают поэтому в будущем хочу играть и в турнирах.
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск) Работаю в режиме фриланс, поэтому играю не всегда регулярно, в среднем по Москве могу играть 16-23 часа
8. Был ли в других кланах? Почему ушли? Как говорится не замечен, не привлекался, не состоял.
9. Что в тебе ежиного?  Как уже сказал сложилось приятное впечатление о людях в клане после копания на форуме, особенно порадовала винная тема и тема про историю кораблей парню под ником Havoc мой респект. Отсюда посчитал, что мне будет интересно общаться с этими людьми и надеюсь мне найдется, что предложить взамен. И еще пару слов, я понимаю что моя статистика не очень и она не отвечает тому что у вас называется вменяемой статистикой. Однако я прошу не смотря на сей факт, дать мне шанс и покататься со мной в отряде в паре боев в которых я постараюсь показать все на что способен. Заранее благодарю за прочтение.

0

2

Боев очень мало, из техники только низкоуровневые корабли(
% побед - 49 (
http://z1ooo.ru/user/sibproger - вот тут его статистику удобнее посмотреть.

0

3

Согласен очень удобно, здорово сделано. Статистики и правда не айс, поэтому и прошу проверить меня в деле.

0

4

Outlaw_msk написал(а):

Боев очень мало

327 не скажу что мало.

sibproger написал(а):

И еще пару слов, я понимаю что моя статистика не очень и она не отвечает тому что у вас называется вменяемой статистикой. Однако я прошу не смотря на сей факт, дать мне шанс и покататься со мной в отряде в паре боев в которых я постараюсь показать все на что способен. Заранее благодарю за прочтение.

По поводу статистики , боев 327 но уровень маленький и разбросаны все по разным. Почему бы не попробовать взять один вид техники и начать прокачивать его, потом другой и тд. Чтобы понять его и чтобы адоптация легче прошла. Просто судя по стате  и боям, они разбросаны везде а толку мало...

+1

5

Благодарю за совет, мне интересно играть всеми видами кораблей, а прокачивать один вид согласен наверное идея хорошая, но было бы здорово послушать советы например хорошего линкоровода, что бы сосредоточиться на одном направлении.

Отредактировано sibproger (2015-11-20 12:24:06)

0

6

а что сейчас есть в ангаре?

0

7

Все корабли 4 уровня кроме американского эсминца и немец 3 уровня.

0

8

sibproger написал(а):

Все корабли 4 уровня кроме американского эсминца и немец 3 уровня.

ну я могу завтра с тобой покатать на фениксах или на чём тебе будет удобно из 4 го лвл, может кто из отцов командиров присоеденится

Отредактировано prensess (2015-11-19 22:57:14)

0

9

С удовольствием по времени сориентируйте когда играем, могу и сегодня я еще часика три точно поиграю

0

10

sibproger написал(а):

С удовольствием по времени сориентируйте когда играем, могу и сегодня я еще часика три точно поиграю

я сегодня уже не могу, может кто из ребят покатает с тобой, а завтра я после 17.00 буду в игре, если будешь онлайн то покатаем

0

11

Договорились завтра после 17 по Москве покатаем, связь TS?

Отредактировано sibproger (2015-11-19 23:07:05)

0

12

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

Заходите в наш ТС. Покатаемся отрядом посмотрим.

0

13

sibproger написал(а):

Благорю за совет, мне интересно играть всеми видами кораблей, а прокачивать один вид согласен наверное идея хорошая, но было бы здорово послушать советы например хорошего линкоровода, что бы сосредоточиться на одном направлении.

Уточню, какой класс в приоритете?

0

14

sibproger написал(а):

Благодарю за совет, мне интересно играть всеми видами кораблей, а прокачивать один вид согласен наверное идея хорошая, но было бы здорово послушать советы например хорошего линкоровода, что бы сосредоточиться на одном направлении.

Отредактировано sibproger (Сегодня 15:24:06)

Соответственно приоритетного класса нет, пожалуй чуть больше нравится на крейсерах.

0

15

заходи в тс, я там

0

16

Покатали сегодня в отряде ,по общению адэкватен не грубит ,мата не слышал не одного слова , в бою зарекомендовал себя только с хорошей стороны ,нарожен не лез преимущественно играет на лк и крейсерах я за прием .

0

17

Bercut7 написал(а):

Покатали сегодня в отряде ,по общению адэкватен не грубит ,мата не слышал не одного слова , в бою зарекомендовал себя только с хорошей стороны ,нарожен не лез преимущественно играет на лк и крейсерах я за прием .

присоединяюсь к  словам Володи, в игре адекватен, прислушивается к советам совзводных, навык и стиль игры со временем появится, Москва тоже не сразу строилась, так что я за приём

0

18

Покатались во взводе сегодня - адекватный парень.
Немножко набраться опыта и будет неплохим игроком.

0

19

Благодарю за положительные отзывы, огромное спасибо всем кто со мной поиграли, в результате этих боев у меня наконец 50% побед, быть может и не ахти какое достижение, однако я очень рад сему факту.

0

20

Про игру судить не буду, ибо сам рукожоп и ваще в таких темах, я редко пишу.
А вот в общении, очень приятный человек. Я за прием.
пы.сы. Играл не хуже нас со Светой, думаю со временем играть будет значительно лучше.

0

21

За приём.

0

22

Ладно, давайте примем. Хотя средний урон на любой технике не ок. Надо учиться и практиковаться. Для начала понять, что именно не так.

0

23

Благодарю! Средний урон да и другие показатели конечно не ахти, однако сейчас ситуация уже получше, тем более с ребятами поиграл, многое объяснили.

0

24

Может изменим условия приема? Ну там:  главное чтобы человек был хороший! а играть мы научим)) :D

0

25

Ну ты же с нами  :crazyfun:

0

26

3JIou_Tpe3BbIu_HukuToc написал(а):

Может изменим условия приема? Ну там:  главное чтобы человек был хороший! а играть мы научим))

а знаешь, пожалуй далеко не маловажный фактор. насчет научим, проведу аналогию, своего танкового клана, сделали из троих батов, один- академию. сначала хи-хи, а парни потом стали выдавать Колобановых и чистого опыта более 2к (если тебе, это о чем то говорит)

Отредактировано HEBO3MyTuM (2015-11-26 00:31:01)

0