Морские Ёжики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морские Ёжики » Военкомат » Заявка от CycloneBeta. (пр)

Заявка от CycloneBeta. (пр)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. CycloneBeta
Профиль на игровом форуме: http://forum.worldofwarships.ru/index.p … a-1932003/
Профиль в игре: http://worldofwarships.ru/ru/community/ … cloneBeta/
2. Антон
3. 28, Москва. Хобби: компьютерные игры, путешествия, качественная литература, сон и все остальное, что обеспечивает приятное времяпрепровождение (иногда это касается даже работы).
4. Нашел тему на форуме Wows.
5. Наверное, пост на форуме среди остальных показался наиболее приятным, адекватным из-за формы, структуры и содержания.
6. Обстоятельства сложились так, что в данный момент доступен практически круглосуточно, а так, если сильно занятые дни, пару-тройку часов вечером по московскому времени.
7. Вечерами — почти всегда, а так доступен почти все время. Порой выключаю игру только потому, что наскучила игра в одиночку. Заниматься готов всем подряд — игра в отряде, игра несколькими отрядами на раз-два-три (в танках делали и так), роты, карта мира, турниры по мере появления. Иными словами, в хорошей компании легко найти, чем себя занять, и игра в такой компании, как правило, не ограничивается лишь периодической игрой отрядами. Говоря про те же танки, играл довольно долго исключительно благодаря наличию такой компании, иначе бы я там надолго не задержался.
8. Был в паре разных кланов в WoT. В одном состоял постоянно продолжительное время, практически с пеленок (в итоге не так давно заметил, что меня оттуда пнули за отсутствие в течение пары лет), во второй переходил на время, на стажировку, так сказать, повышать квалификацию.
9. Колючки.

Отредактировано CycloneBeta (2015-10-27 23:33:07)

0

2

На какой технике предпочитаешь играть? На каких кораблях получаешь удовольствие?

0

3

Gazzkiy_papa написал(а):

На какой технике предпочитаешь играть? На каких кораблях получаешь удовольствие?

Предпочитаю на всем, кроме авианосцев (по какой-то причине совсем за них не идет, и как-то не тянет). Если расставить по рейтингу — линкор, крейсер, эсминец, при этом раньше играл почти только на эсминцах, пока не докачался до Mahan и Mutsuki, они, в принципе, играбельные, но игра на них мне не нравится, поэтому сейчас на них играю редко, в основном просто звездочки беру.
Удовольствие получаю от игры на линкоре, хотя все зависит от команды и ситуации. Если говорить о слаженной игре (не всегда обязательно в отряде, в рандоме изредка попадаются такие ситуации), могу играть на линкоре, крейсере, эсминце — без разницы, от всего получу удовольствие, равно как и при игре в рандоме на линкоре, когда ни один крейсеровод не согласился составить компанию и прикрыть от авиации и эсминцев, оставляя меня в одиночестве — такой расклад, конечно же, приносит мало удовольствия. Самый кайф доставляют попадания в цитадели, тем более если попадаю с расстояния 20-25 км, это одна из основных причин, по которым люблю линкоры. :)

Отредактировано CycloneBeta (2015-10-27 15:13:53)

0

4

Подходи вечером в ТС. После 21.30. Прокатимся вместе

0

5

Gazzkiy_papa написал(а):

Подходи вечером в ТС. После 21.30. Прокатимся вместе

Хорошо.

0

6

Папа, адрес-то дай =)))

0

7

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

0

8

Я побегал по постам и так нашел.
Но все равно, спасибо. :)

0

9

а как правильно ник называть, во избежание ... недоразумений

0

10

HEBO3MyTuM написал(а):

а как правильно ник называть, во избежание ... недоразумений

Неважно, главное, чтобы откликался.
Можно по имени, в танках "Циклоном" называли, так что такой вариант мне привычен.

И да, во избежание недоразумений, ник был придуман в далекие времена, не помню, почему назвался именно так, но ничего общего с 'Zyklon B' он не имеет. :)

Отредактировано CycloneBeta (2015-10-27 23:33:23)

0

11

Покатали сегодня. Я - за прием

0

12

Принят.

0

Вы здесь » Морские Ёжики » Военкомат » Заявка от CycloneBeta. (пр)