Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Barya1986 Заявка. (пр)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ник и ссылка на игровой профиль (на игровую корабельную статистику и на корабельный форумный профиль)
Barya1986

стата:  http://worldofwarships.ru/ru/community/ … s/1794406-

2. Ваше имя
Сергей

3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.)
29 лет, г .Херсон , Занимаюсь кайтсерфингом.

4. Откуда узнал о нашем клане?
Устал от сливов и начал рыться по форумам. Нашел достойный клан.

5. Почему хотите пополнить наши ряды?
Вижу хороших игроков кот. не оставят в беде товарищей. Хочу быть полезным и научиться быть полезным.

6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры)
2-3 часа в сутки ( с перерывами на 3 месяца т.к. сам моряк ) Играть готов в любом проявлении , кроме стоять.

7. Обычное время в игре/прайм. (по мск)
14-17 или с 22-02)

8. Был ли в других кланах? Почему ушли?
Не был.

9. Что в тебе ежиного?
Иголки которые больно ранят.

Отредактировано Barya1986 (2015-10-09 20:38:29)

0

2

Barya1986 написал(а):

5. Почему хотите пополнить наши ряды?
Вижу хороших игроков кот. не оставят в биде товарищей. Хочу быть полезным и научиться быть полезным.

В биде точно никого не оставим!

0

3

Barya1986 написал(а):

Вижу хороших игроков кот. не оставят в биде товарищей

Это кто такие? Мы часто бросаем друзей в жертву богам)

0

4

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Это кто такие? Мы часто бросаем друзей в жертву богам)

Богам вообще не жалко, жалко рогатым.

0

5

78 боев на умикадзе?  o.O  Зачем? Ну, т.е я могу понять для поднятия статы и  фана и тд. Если не брать в расчет Мурманск и Симс, то по сути, о вашей игре нечего сказать смотря на вашу статистику, умик не показатель, а на остальных слишком мало боев...

0

6

Mariye4ka написал(а):

78 боев на умикадзе?    Зачем? Ну, т.е я могу понять для поднятия статы и  фана и тд. Если не брать в расчет Мурманск и Симс, то по сути, о вашей игре нечего сказать смотря на вашу статистику, умик не показатель, а на остальных слишком мало боев...

Ответ очень прост, нравиться и не из-за поднятия статы. Нравится геймплй на нем. Симс использую только в ранговых пока. С песка все начинается. По уровням иду не торопясь с ЗБТ понял торопиться не стоит, либо стата будет соответствующая. Фусо прокачан стоит пока, тоже не выезжает. Я не тороплюсь сейчас 5 лвл и 4 выкатывать начал.

Отредактировано Barya1986 (2015-10-09 21:27:38)

0

7

Barya1986 написал(а):

Фусо прокачан стоит пока, тоже не выезжает.

Т.е вы его за свободку открыли? Потому как на Миоги у вас только два боя.

0

8

Mariye4ka написал(а):

Т.е вы его за свободку открыли? Потому как на Миоги у вас только два боя.

Все так. За свободный. Я поправлю себя, исследован но не куплен.

0

9

Barya1986 написал(а):

Все так. За свободный. Я поправлю себя, исследован но не куплен.

А причина? НЕ интересно играть на лк или для чего? чтобы сразу купить типа гнущий корабль? Просто очень хочется понять))))

0

10

Mariye4ka написал(а):

А причина? НЕ интересно играть на лк или для чего? чтобы сразу купить типа гнущий корабль? Просто очень хочется понять))))

Как-то все предвзято получается . Катаюсь на том, на чем нравится. ЛК если честн не оч полюбил, крейсера и эмы интересны. Но хочется и ЛК выкатывать.

0

11

Если будет желание, можно завтра вечером вместе поиграть.  :)
Связь TeamSpeak 3: 
ezi.team-voice.com
Пароль: 123456

0

12

kursant_5 написал(а):

Если будет желание, можно завтра вечером вместе поиграть.  
Связь TeamSpeak 3: 
ezi.team-voice.com
Пароль: 123456

Буду очень рад.

0

13

Извиняюсь за ранее, сегодня не получится , пригласили на день рождения. Буду все ровно завтра рад поиграть, если не против  )

Отредактировано Barya1986 (2015-10-10 12:10:41)

0

14

Жаль не получилось поиграть вместе вечерком, если желание все еще есть, то пишите тут. Постараюсь подойти в удобное время :)

0

15

Кажется пересеклись сегодня пару раз в рангах

0

16

Откатали вместе несколько боев. Хороший игрок, за 2 боя отлично проявил себя на Мурманске. К тому же земляк :) Так что я за приём!  8-)

0

17

Gazzkiy_papa написал(а):

Кажется пересеклись сегодня пару раз в рангах

Помню было дело,) Хотя вчера и не лучший день для ранговых был)

0

18

Ладно, давайте примем. Хотя бои на низкоуровневых кораблях совсем не показатель.

0

19

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Ладно, давайте примем. Хотя бои на низкоуровневых кораблях совсем не показатель.

Спасибо, рад. Уровни будем поднимать, за этим не постоит.

0

20

Лучше поздно, чем никогда... Хорошо, что принял, Кот. Адекватный человек, хороший игрок. Хоть уже не актуально, но тоже за приём.
Прошу прощения, что не от писал раньше.

0

21

EsaulL написал(а):

Лучше поздно, чем никогда... Хорошо, что принял, Кот. Адекватный человек, хороший игрок. Хоть уже не актуально, но тоже за приём.
Прошу прощения, что не от писал раньше.

Большое спасибо!

Отредактировано Barya1986 (2015-10-16 15:53:05)

0