Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление от Forbiddenpath (пр.)


Заявка на вступление от Forbiddenpath (пр.)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всех приветствую.
1. Ник - Forbiddenpath
ссылки: на статистику, форумный профиль, а также танковую статистику и профиль.
2. Альберт, можно Алик, подпольное танковое клановое - Бао -).
3. Мне 28 лет, живу в Ташкенте, на данный момент работаю юрисконсультом, до этого 5 лет учился на следователя и 5 лет работал им же, дошел до капитана и уволился.
4. Дошел до Вас на корабельном форуме руками собственноручно, дотопал собственноножно).
5. Буду краток, просто хочется именно к Вам, в надежде на хороший и теплый коллектив. Собственно, в танках был всего в двух кланах - Бобры, которые при клане Слюнявые лоси, а затем группой из нескольких человек создали свой "фан" клан "Дедушки Ляо", дабы не быть голословным, прикреплю на топик нашего клана ссылку, к текстоописанию которого непосредственно приложил силу своей мысли). На данный момент клан фактически не клан, все создатели потихоньку разбежались, не все из них остались друзьями между собой, но не думаю, что эта печальная история имеет место здесь быть). В связи с этим, возникла у меня потребность быть частью какого то общества, выбирал довольно долго, даже для того, чтобы просто подать заявку. Потому что, в принципе до сих пор думаю, а вдруг не вольюсь, что то не получится, а играю же порой как рак, по крайней мере по собственным ощущениям, даже удивляюсь, откуда у меня вменяемый процент побед. Но, так, отчего бы и не попробовать, в случае, если не получится с вашим кланом, не думаю, что будете прям бить сильно. Да, пока не забыл, в требованиях было указано о какой-либо активности на форуме кораблей. Пока, я на этом форуме не активен, но вполне поправимо. На настоящий момент единственным значимым моим появлением на форуме было участие в блиц-конкурсе "Вики-биатлон", где я занял поощрительное место после первого места, получил 1000 дублонов, доступ в ЗБТ и инвайт код, который отдал подружке по танкам, которая в свою очередь так и не прониклась кораблями). Ссылка на мой пост, в котором есть ссылка на написанную мною статью о"Кресте воинской доблести", а также ссылка на первую страницу темы конкурса, где вывешен список призеров. Как обычно, кратко у меня не получилось, извините, по другому не умею).
6. Сейчас у меня достаточно свободный график работы, по необходимости могу присутствовать в дневное время, по вечерам еще более свободен, ужин с 18:00 по 18:30 по Мск  8-). Единственное но, чаще всего субботу-воскресенье, иногда с пятницы вечера, меня не бывает дома, активно отдыхаю. Но также, раз на раз не приходится. По второму пункту - с удовольствием бы сыграл в роты и турниры, если задушу в себе того червячка, который орет мне, что я играю как краб). А в целом, достаточно многофункционален, к обязанностям отношусь серьезно.
7. На этот пункт случайно ответил выше. Добавлю только, что могу пропустить пару боев утром перед работой.
8. На это тоже оказывается ответил, рассвистелся, блин, в пятом пункте).
9. Если посмотреть на мое фото в аватаре, волосы торчком во все стороны, чем не ежун? -)

В любом случае, спасибо за внимание, которое, так или иначе окажете).

0

2

Этого "краба" надо явно в бою посмотреть. Сдается мне, что не такой уж он и краб :D

0

3

Neonn_ написал(а):

Этого "краба" надо явно в бою посмотреть. Сдается мне, что не такой уж он и краб

Ахах.. крабы они такие...  :D

0

4

Заходите завтра вечером (08.10.15 после 21:00 МСК) в наш канал TS:

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

Походим отрядом, пообщаемся.

0

5

EsaulL написал(а):

Заходите завтра вечером (08.10.15 после 21:00 МСК) в наш канал TS:

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

Походим отрядом, пообщаемся.

Договорились, зайду. Я в ТимСпик не очень, пару раз пользовался, в случае чего, надеюсь на помощь)

0

6

Можете прямо сейчас кстати попробовать если есть время.

0

7

EsaulL написал(а):

Можете прямо сейчас кстати попробовать если есть время.

Хорошо, сейчас попробую.

0

8

Mariye4ka написал(а):

Neonn_ написал(а):

    Этого "краба" надо явно в бою посмотреть. Сдается мне, что не такой уж он и краб

Ахах.. крабы они такие...  :D

Подпись автора

    http://savepic.net/6484749.gif

Я смотрю, Маша наша пропала совсем!
Вот что значит быть голым на аватарке!

0

9

Serzav написал(а):

Я смотрю, Маша наша пропала совсем!
Вот что значит быть голым на аватарке!

Что то ты ворчишь много последнее время на Машу. :dontknow:  То тут, то в скайпе. С чего бы это? :D

0

10

HEBO3MyTuM написал(а):

Что то ты ворчишь много последнее время на Машу.   То тут, то в скайпе. С чего бы это?

Ревнует. Он же сам говорит, что старый, а тут молодые пожаловали... :D

0

11

Ежинка

В глубокой прохладной ложбинке,
Где летняя травка свежа,
Привольно живется Ежинке,
Единственной внучке Ежа.

Весь день она тихо играет,
Шуршит прошлогодним листом,
Еловые шишки бросает
И дремлет в тени под кустом.

Однажды надвинулась тучка,
Стал ветер деревья качать,
И Ежик любимую внучку
Заботливо вышел встречать.

И вдруг, запыхавшись, Зайчишка
Бежит, перепуган до слез:
— Скорее! Какой-то мальчишка
Ежинку в корзинке унес!

Мелькают березы и елки,
Зеленый кустарник и рожь.
Подняв, как оружье, иголки,
Бежал, ощетинившись, Еж.

В прохладной пыли на дороге
Он след мальчугана искал.
Он по лесу бегал в тревоге
И внучку по имени звал!

Стемнело... И дождик закапал,
Живого следа не найдешь.
Упал под сосной и заплакал
Измученный дедушка Еж!

А дедова внучка сидела
За шкафом, свернувшись клубком.
Она и взглянуть не хотела
На блюдце с парным молоком!

И утром к зеленой ложбинке
Из города дети пришли
И дедову внучку Ежинку
В корзине назад принесли!

Пустили на мягкую травку:
— Дорогу домой ты найдешь?
— Найдет! — закричал из канавки
Взволнованным голосом Еж!

:rolleyes:

+1

12

Фсёёё... теперь точно берем))))))))))))))  :flirt:

0

13

Хорош!!!!

0

14

Сам сочинил?

0

15

EsaulL написал(а):

Сам сочинил?

Нет, стихотворения писать не умею, зато умею гуглить)).

Свернутый текст

Надеюсь, никого сильно не задел этим стишком, любые совпадения с реальными людьми случайны  8-) , спасибо неизвестной мне Валентине Осеевой за это замечательное стихотворение))

Отредактировано Forbiddenpath (2015-11-29 00:15:34)

0

16

Вчера и сегодня катали вместе отрядом. Отличный линкоровод и собеседник :)
За прием.

0

17

Скатал всего лишь один бой с парнями.
За прием, собеседник хороший, а по бою - верю Максу =)

0

18

Neonn_ написал(а):

Вчера и сегодня катали вместе отрядом. Отличный линкоровод и собеседник
За прием.

Потверждаю и поддерживаю. За приём.

0

19

И тут пришёл кот и сказал своё весомое "принят".
Мы всё интернациональнее и интернациональнее)

0


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление от Forbiddenpath (пр.)