Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Jevengar (пр.)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник и ссылка на игровой профиль (на игровую корабельную статистику и на корабельный форумный профиль) Можно эти же ссылки дать на танковые или самолётные проекты
Jevengar
http://worldofwarships.ru/ru/community/ … 2-Jevengar
http://forum.worldofwarships.ru/index.p … -21143372/

2. Ваше имя
Константин

3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.)
31, Казань, танки, корабли, рыбалка

4. Откуда узнал о нашем клане?
Максим -  Neonn_

5. Почему хотите пополнить наши ряды?
Хорошие отзывы о клане, серъезная организация, желание играть с сильными соратниками, участвовать в ивентах.

6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры)
Много, очень много во время турниров. В первую очередь командная игра, любая необходимая клану помощь

7. Обычное время в игре/прайм. (по мск)
После 20-00

8. Был ли в других кланах? Почему ушли?
В кораблях - нет

9. Что в тебе ежиного?
Активен вечером и ночью

0

2

Однозначно рекомендую игрока для приема в клан.

0

3

В понедельник предлагаю сходить отрядом в рандом. К 21:00 МСК.

0

4

Ок, буду

0

5

Статистика не самая лучшая. Можешь назвать свои ошибки в игре?

0

6

Недостаточно терпения, чтобы играть на статистику. Отсюда низкая выживаемость в рандоме. Кроме этого сейчас играю на разных классах, большая часть боев в стоке из-за желания получить 10-ки.
На тех кораблях, которые нравятся и на которых играл в топовом состоянии – стата заметно другая.
P.S.
Какие в данный момент требования по статистике для принятия в клан?

Отредактировано Jevengar (2015-09-28 11:29:53)

0

7

Жёстких нет, но хороший ориентир на линкорах и крейсерах это средний урон равный 10 умноженный на уровень. По крайней мере на 1-6 уровнях это так.

Ладно, жду рекомендаций) по результатам покатушек.

0

8

Jevengar написал(а):

Кроме этого сейчас играю на разных классах, большая часть боев в стоке из-за желания получить 10-ки.

Не вижу логики. Все корабли прокачиваются гораздо быстрее при затрате опыта на не основные ветки модулей. Единственное можно пропустить промежуточный корпус ради топового, ради экономии денег. В остальном же только минус.

Jevengar написал(а):

Недостаточно терпения, чтобы играть на статистику. Отсюда низкая выживаемость в рандоме

Низкая выживаемость - мало дпс. Мало дпс - мало опыта. Мало опыта - медленнее прокачка. Амаги можно выкачать и за 3000 боев и за 300. В обоих случаях - это не игра на статистику.

Лично моя рекомендация - подтянуть средний урон, выживаемость, а также КДР.

Отредактировано Drundek (2015-09-28 18:09:21)

0

9

Играли вчера вечером. Адекватный игрок. За. Статку можно в отрядах поправить.
С рекомендациями согласен, надобно тренировать терпение и повышать уровень игры.
По игре могу сказать, что когда шли вместе с Костей на линкорах и Валерой на крейсере кулаком оказывались в топе, как только я пересаживался на другие классы, и мы разделялись - сливались, причём я в первых рядах.

0

10

Jevengar написал(а):

Недостаточно терпения, чтобы играть на статистику. Отсюда низкая выживаемость в рандоме. Кроме этого сейчас играю на разных классах, большая часть боев в стоке из-за желания получить 10-ки.

Играть нужно на победу, а не на статистику. Редко когда нужно сидеть в тыла и стрелять с максимальной дистанции. Но и лезть на верную смерть тоже редко когда надо. Надо в каждом бою делать макимум. Только урона получать минимум. Но не в ущерб взятию точек и нанесению урона.

Вот это и предстоит тебе освоить. Пока этого умения нет. Под каким углом идти ,что бы выжить, по кому и чем стрелять в первую очередь и т.д.

Ладно, раз рекомендация есть, то принят.

0

11

2 KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Спасибо

0