Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление от Ежа (пр.)


Заявка на вступление от Ежа (пр.)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ник и ссылка на игровой профиль (на игровую корабельную статистику и на корабельный форумный профиль) Можно эти же ссылки дать на танковые или самолётные проекты
EGIK_RU
профиль
смотреть правда там не начто еще.
2. Ваше имя
Олег
3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.)
32года. Нижний Новгород. Люблю море, служил на БДК Черномоского флота.
Прекрасно понимаю что являюсь полнейшим нубом в игре поскольку только начал играть (в игры до официального релиза не играю принципиально), но также понимаю что без слаженной игры на море делать нечего, поэтому соло бои в рандоме не для меня.
4. Откуда узнал о нашем клане?
на форуме Варгеймингов в представительстве кланов.
5. Почему хотите пополнить наши ряды?
С моим  ником глупо идти куда-то еще. (Ник EGIK использую уже восемь лет во всех своих играх и не только).
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры)
Несколько часов в день. Хочу играть в слаженном отряде. При наборе опыта участвовать в турнирах.
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск)
После 22,00
8. Был ли в других кланах? Почему ушли?
В данной серии нет. (Единственным моим кланом связанным с флотом был клан в играх серии Тотал вар. Отвечал там за морское направление клана, а также по совместительству за художественную часть -рисовал баннеры для турниров).
9. Что в тебе ежиного?
В принципе все, от Ё до К.

0

2

EGIK_RU написал(а):

служил на БДК Черномоского флота

На каком ,если не секрет?

0

3

БДК "Саратов".

Отредактировано EGIK_RU (2015-09-23 11:44:14)

0

4

У вас очень мало боев, и дело даже не в % побед а в показателях, хотя бы по той же Сент- Луису , маленький средний урон. Нужно поднимать по всем)
В отряде , еще хуже их поднимать, так как соотрядники забирают часть себе...)))))

0

5

Ну как бы и Ежу понятно. Что стата не о чем. Дело времени. Для того заявку и подаю что бы уровень формировать.
На флоте главное команда, а личные высокие показатели дело времени.

Отредактировано EGIK_RU (2015-09-23 11:48:43)

0

6

EGIK_RU написал(а):

Для того заявку и подаю что бы уровень формировать.

Ну мы принимаем 100+ боев, уже тогда и смотрим статистику , потому что раньше еще совсем не ясно , на что вы способны.

0

7

Какой ответ крайний? Ждать 100+ рандомных боев или отказ?

0

8

EGIK_RU написал(а):

Ждать 100+ рандомных боев или отказ?

Не ждать,  а улучшать показатели. Не отказ.

0

9

Понял.
Но Если позволите вопрос, для большей прозрачности механики игры. Личные высокие показатели в рандомных боях - это показатель уровня для игры в команде? Сыграв совсем мало боев, я пока вижу что главное не то как ты крут лично, а как ведут себя напарники. Если каждый старается подбить побольше кораблей и набить получше стату, подставляя под огонь врага напарника (не обязательно умышленно) по команде - это не есть хорошо. Зато хорошо сказывается на личной статистике.
Не спорю стата какой-никакой показатель. Буду поднимать показатели. Если уж они один из необходимых критериев.

Отредактировано EGIK_RU (2015-09-23 12:33:21)

0

10

EGIK_RU написал(а):

Понял.
Но Если позволите вопрос, для большей прозрачности механики игры. Личные высокие показатели в рандомных боях - это показатель уровня для игры в команде? Сыграв совсем мало боев, я пока вижу что главное не то как ты крут лично, а как ведут себя напарники. Если каждый старается подбить побольше кораблей и набить получше стату, подставляя под огонь врага напарника (не обязательно умышленно) по команде - это не есть хорошо. Зато хорошо сказывается на личной статистике.
Не спорю стата какой-никакой показатель. Буду поднимать показатели. Если уж они один из необходимых критериев.

Отредактировано EGIK_RU (Сегодня 12:33:21)

Привет! Если хочешь давай вместе покатаемся у меня тоже мало боев уровни -4-5-6 . Если конечно тебе это интересно

0

11

Я не против. В Скайпе  насколько помню Egik_Hedgehog.
Можно в ТС если есть свободный.

0

12

EGIK_RU написал(а):

Я не против. В Скайпе  насколько помню Egik_Hedgehog.
Можно в ТС если есть свободный.

Я в ТС ежей сижу
ezi.team-voice.com
пароль 123456

0

13

Я буду только вечером по мск. Сейчас на работе.
А нас из этого ТС поганой метлой не погонят ли?
И вообще лучше в личку пока писать. Не хочу заявку засорять, может возьмут еще.

Отредактировано EGIK_RU (2015-09-23 13:17:02)

0

14

EGIK_RU написал(а):

Я буду только вечером по мск. Сейчас на работе.
А нас из этого ТС поганой метлой не погонят ли?
И вообще лучше в личку пока писать. Не хочу заявку засорять, может возьмут еще.

Отредактировано EGIK_RU (Сегодня 13:17:02)

Адрес ТС Вам дали... Про 100+ Маша Вам уже написала, тем не менее Вам никто не запрещает, ходить отрядом, более того это нужно, поскольку в процессе таких "походов"
кандидат лучше узнает сообщество, сообщество - кандидата. И только потом появляется окончательное мнение надо/не надо с обоих сторон.
Предлагаю Вам походить отрядом завтра вечером.

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

Я в ТС ежей сижу
ezi.team-voice.com
пароль 123456

Гхм.... уважаемый, наверно не стоит давать адрес кому бы то ни было, находясь в статусе кандидата.
Ваше желание и рвение попасть в наши ряды приятно, но давайте соблюдать субординацию.

0

15

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

Я в ТС ежей сижу
ezi.team-voice.com
пароль 123456

Товарищ клон, вас ещё не приняли и ничего по вам не решили. Не рановато ли вы тут распоряжаетесь?

EGIK_RU написал(а):

Какой ответ крайний? Ждать 100+ рандомных боев или отказ?

Из уважения к службе (и нику), готовы принять и с не очень хорошей статистикой. Однако правила есть правила. Поэтому в ТС дадим права, можешь приходить, кактаться с нами в отрядах...
Но официально примем по набору 100 боёв.
Новичкам тяжело освоится, тут не посмотришь. Сам начинал с 44% побед во времена альфы. Однако сегодняшние 58-60% держу без отрядов, играя в одиночку. Так что всё возможно. Нужно лишь познать Дзен:) Ну, и набрать опыт:)

0

16

Большое спасибо за доступ в ТС.
100+ боев не оспариваю. Буду улучшать показатели что бы все по уставу было.

0

17

100 боёв есть.
А вот статистика что-то совсем никакая... Олег, почему так мало урона на линкорах? Не попадаешь? Чем стреляешь? Куда стараешься попасть?

0

18

Была чуть лучше, но в воскресенье подпортил все. Стреляю в основном ББ. Целюсь в середину корабля.Хотел сам без отрядов на рандоме статистику подтянуть до приемлемых, но что-то не вышло. Причин, как по мне несколько:
1 - моя неопытность и местами криворукость.
лез на рожон - получал от эсминцев торпедами, не прокачивал корабли в т.ч. на дальность - отхватывал из далека а при сближении уже был сильно потрепан
2 - Очень много погибал (на непрокаченном на ПВО линкоре - экономил опыт) не успев вступить в бой - от авианосцев. Наверное поэтому и мало урона.

Как-то так. Я поэтому и не педалирую тему о своем полном приеме, поскольку вижу свою игру и цифры. Многих тонкостей, как оказалось  не знал или не придавал им важности. Да и людей из клана не хотел напрягать играть со мной на низкоранговых кораблях. В общем учусь как всегда на своих ошибках.

0

19

Приходите сегодня вечером к нам в ТС походим отрядом, если есть желание конечно.
Часам к 21:00 МСК.

0

20

EGIK_RU написал(а):

Была чуть лучше, но в воскресенье подпортил все. Стреляю в основном ББ. Целюсь в середину корабля.Хотел сам без отрядов на рандоме статистику подтянуть до приемлемых, но что-то не вышло. Причин, как по мне несколько:
1 - моя неопытность и местами криворукость.
лез на рожон - получал от эсминцев торпедами, не прокачивал корабли в т.ч. на дальность - отхватывал из далека а при сближении уже был сильно потрепан
2 - Очень много погибал (на непрокаченном на ПВО линкоре - экономил опыт) не успев вступить в бой - от авианосцев. Наверное поэтому и мало урона.

Как-то так. Я поэтому и не педалирую тему о своем полном приеме, поскольку вижу свою игру и цифры. Многих тонкостей, как оказалось  не знал или не придавал им важности. Да и людей из клана не хотел напрягать играть со мной на низкоранговых кораблях. В общем учусь как всегда на своих ошибках.

Подпись автора

    http://s018.radikal.ru/i503/1202/fd/9c293834516e.jpg

Грамотная самокритичность. Но унывать не стоит.

0

21

В 21,00 постараюсь. У меня микрофон много комнаты ловит - а там довольно шумно в это время. После 22,00 в основном приемлемо. В 21,00  я могу быть по больше части только молчаливым слушателем ну или постараюсь отыскать свой старый микрофон.

0

22

EGIK_RU написал(а):

не прокачивал корабли в т.ч. на дальность - отхватывал из далека а при сближении уже был сильно потрепан
2 - Очень много погибал (на непрокаченном на ПВО линкоре - экономил опыт) не успев вступить в бой - от авианосцев. Наверное поэтому и мало урона.

Вот поэтому и самая главная ошибка, лучше медленее доберись до высоких кораблей, но прокачивай и учись... А  от того, что ты быстрее не прокачанно докачаешься не пойми как, результата не будет как сам видишь...

0

23

Если есть 4лвл, вэлком в отряд к HEBO3MyTuM+prensess. Урон тебе не гарантирую, но стату не менее 60% будешь иметь 8-)  Бывают удачные прострелы, 10 из 10.
Хотя последнее время у меня, часто запары с работой, но Света стабильно с 19-20 часов онлайн.

0

24

Что такое стата и что такое навык игры ? Можно стату отрядом нафапать и 70% только будет ли в этом толк , а толк будет если человек будет заниматься само-развитием ,  приходили и по 44 побед ну подняли им до 55 а толку всё равно нет соло бои уже ничего не решают , и выражения недовольных я не могу тащить рандом потому что там (ОЛЕНИ) это тупо не больше чем отмазка , на 4-6 лвле можно играть и одному соло , а вот уровни от 8 по 10 более зависимая отрядная игра ..

Отредактировано AmFik_ (2015-10-03 12:04:30)

0

25

AmFik_ написал(а):

Что такое стата и что такое навык игры ? Можно стату отрядом нафапать и 70% только будет ли в этом толк , а толк будет если человек будет заниматься само-развитием ,  приходили и по 44 побед ну подняли им до 55 а толку всё равно нет соло бои уже ничего не решают , и выражения недовольных я не могу тащить рандом потому что там (ОЛЕНИ) это тупо не больше чем отмазка , на 4-6 лвле можно играть и одному соло , а вот уровни от 8 по 10 более зависимая отрядная игра ..

Отредактировано AmFik_ (Сегодня 12:04:30)

можно соло проиграть и 100 и 300 боев и не понять самой сути. гораздо быстрее понимание приходит, когда тебе по ходу боя иногда подсказывают, когда тебя убивают вначале (а так обычно происходит с новенькими), можно запрыгнуть на корабль совзводного и наблюдать за его действиями, а винрейт, это так, приятное дополнение. 8-)

0

26

Увеличиваются циферки понемногу. Знаю что все равно смешные (урон только на 4,5 тысяч вырос, а победы с 44 до 50), но....главное навык и опыт  нарабатывается.

0

27

Ладно, принят) Грех не взять ёжика в ёжики)

+1

28

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Ладно, принят) Грех не взять ёжика в ёжики)

Истину  глаголишь, Котя.
К тому  же играли не один вечер адекватный в общении человек.

0

29

Спасибо за доверие.
Буду отращивать колючки для турниров. Я все же верю, что придет день, когда они вырастут и заострятся до нужного уровня.

0


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление от Ежа (пр.)