Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на рассмотрение! (пр)


Заявка на рассмотрение! (пр)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Бланк заявления:
1. KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_
http://worldofwarships.ru/ru/community/ … erview-pvp
http://forum.worldofwarships.ru/index.p … -58529500/
2. Алексей
3. 33 года Адекватен, Сам из  Ставропольского края г. Кисловодск, но на данный момент живу в Москве и работаю, с хорошим чувством юмора.
4. Играл в случайных боях, много писали и поздравляли с победой на турнире, ноя не мог понять потом сказали что есть командир Ежиков...и я стал интересоваться и искать и наконец нашел!
5. ОЧень хотелось бы командной игры!
6. Выходные весь день, а так утром ранним часа 3 и после работы часа 3-4
7. с 6,00-10,00, с 21,00-24,00 буднии и в выходные с 10,00-24,00
8. ДА меня пригласили играть в клан Агент, и там так же вопросы задавали что я от Вас...но поиграл с ребятами и понял что мне нужно большего...тоесть уровень людей сильнее моего  что бы учиться от лучших!
9. Ежа морского видя в первый раз,
Мадам такую выдала руладу,
Что опытный спасатель-водолаз
Решил, что надвигается торнадо...

0

2

У нас уже есть один такой кот, зачем нам клоны? Вы готовы сменить ник?

0

3

Я не хотел ни накого быть похожим, но вот так получилось что совпало, стараюсь играть, хотелось бы учиться и играть с сильными ребятами!

0

4

Маша, смена ника - это принципиально? Может, ему данный ник дорог)?
Согласен, совпадение ну очень уж точное... Путаница конечно будет, ники близки до степени смешения...
Но ведь можно оставить начало и поменять оконцовку.

Показатели у парня хорошие, даже, я бы сказал, очень хорошие... Боев маловато - 145, ну так ведь и с меньшим количеством принимали. Опять же - стата хорошая....
Надо покататься в боях, пообщаться... Главное - чтоб человек был хороший)

Отредактировано Pilligrim2 (2015-09-22 23:41:19)

0

5

У меня нет возможности что бы тратить деньги на смену ника..

0

6

Этот ник еще с Ил-2 симулятора только он назывался кот астроном просто, а так как это морская тематика я добавил в море... разве это преступление?

0

7

По мне, наличие в клане игроков со схожими никами - это хоть и немного неудобно, но ведь и не преступление?!)

Решение то отцу-командиру принимать, тем более, что тут, в определенной мере задеты его интересы... Но все таки возьму на себя смелость повториться, что до принятия решения надо бы с человеком пообщаться, поплавать в отряде...

0

8

Pilligrim2 написал(а):

Маша, смена ника - это принципиально? Может, ему данный ник дорог)?
Согласен, совпадение ну очень уж точное... Путаница конечно будет, ники близки до степени смешения...
Но ведь можно оставить начало и поменять оконцовку.

Для начала я поинтересовалась. Принимать решение в любом случае сам знаешь кому.
Свое мнение по этому поводу озвучивать не буду.

+1

9

Я же не специально хотел кого то задеть этим Ребят...
Если бы я другой ник взял бы и он тоже был похожим на другого игрока тоже такая реакция был бы? что мне теперь заного создавать и заного начинать играть? с другим ником?

0

10

Обидно конечно,  что вот так...получается...

0

11

Ну, а теперь немного фактов. Дата регистрации: 15.09.2015.
Стата сходу по 70-100% на низких лвлах http://ru.wows-numbers.com/player/58529500,KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_

Это значит, что ты был уже отлично знаком с механикой игры, когда начал играть. И прекрасно знал чей ник ты берешь.

0

12

Я люблю всё необычное, но не люблю подозрительное.

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

Этот ник еще с Ил-2 симулятора только он назывался кот астроном просто, а так как это морская тематика я добавил в море... разве это преступление?

Если есть надёжные доказательства, что это так, готов поверить)

Neonn_ написал(а):

Ну, а теперь немного фактов. Дата регистрации: 15.09.2015.
Стата сходу по 70-100% на низких лвлах http://ru.wows-numbers.com/player/58529 … OM_B_MOPE_

Это значит, что ты был уже отлично знаком с механикой игры, когда начал играть. И прекрасно знал чей ник ты берешь.

Вот и это тоже подозрительно, хотя не даёт 100% гарантии

0

13

Доброе утро! ссылка не открывается...на низких уровнях я практически не играл... Я не смогу показать доказательства за ил 2 так как на тот момент не ыло инлайн игры в онлайн игры я только начал играть.

0

14

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

так как на тот момент не ыло инлайн игры в онлайн игры я только начал играть.

Доброго!
Не понятно, что Вы хотели этим сказать...
Это была не онлайн игра? Тогда ник в оффлайн играх не нужен.
Вы только начинали играть в онлайн игры? А как это связано  с возможностью/невозможностью предоставления доказательств?

0

15

Я изначаль но сказал чт я не играл ранее в онлайн играх....только друзья и они играют в танки...что и повлекло меня в онлай нгру но танки ну не моя тема просто по ссылке зарегистрировался ту которую дали и ввел код и все и начал я играть...могу ники дать кто играет в танки человека который говорил о проете варгеминга ник WARYA и Ejik_na_scootere ...еж играл еще в самалеты на тесте и потом...потом перестал играть редко играет...больше у меня нет ничего представить мы с ежом еще в ил 2 вместе играли так как мы с одного района и поэтому играли вместе.
Ил-2 не была на тот момент онлан игрой тогда интернета не так часто было встретить.

0

16

И да хотел спросить если изначально не отрицательная статистикака у человека -это, что разве плохо...ну да я стараюсь не иметь отрицательную потому что мне интересно побеждать...ну вот такой я человек...и хочу играть с сильнейшими разве это  не стимул для того, что бы развиваться?

0

17

EsaulL написал(а):

Доброго!
Не понятно, что Вы хотели этим сказать...
Это была не онлайн игра? Тогда ник в оффлайн играх не нужен.
Вы только начинали играть в онлайн игры? А как это связано  с возможностью/невозможностью предоставления доказательств?

Извините я не могу просто понять из за чего и почему такое отрицательно-негативное у Вас мнение складывается на счет меня.

0

18

Вы бы пообщались со мной или походили со мной в отряде и вы поймете что я не так уж и умею играть много чему учиться много.

0

19

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

Извините я не могу просто понять из за чего и почему такое отрицательно-негативное у Вас мнение складывается на счет меня.

Мнение не негативное, не преувеличивайте.  Просто много совпадений... 
Пока здесь не было решения по Вашей кандидатуре, то есть вопрос открыт.

А переспросил я потому, что, Вы уж простите, но я не понял, что Вы в цитируемом мной ранее сообщении написали. Не хочу показаться грубым, но последние Ваши сообщения не блещут пунктуацией, поэтому мне порой трудно понять, что Вы имели ввиду. Поэтому я задаю наводящие вопросы. Если Вас это задело прошу прощения.

0

20

Да нет не задели. Мне было бы интересней пообщаться хотя бы через программу, или покататься отрядам с опытными матросами!

0

21

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

Да нет не задели. Мне было бы интересней пообщаться хотя бы через программу, или покататься отрядам с опытными матросами!

Это можно устроить. ТС Вы наш знаете?

0

22

Да уже там! :)

0

23

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

Да уже там!

А откуда Вы его  знаете?
o.O

+1

24

EsaulL написал(а):

А откуда Вы его  знаете?

еще вчера был он там.

+1

25

Нашел...вы даже себе и не представляете чего мне это стоило! я все перерыл после того как узнал что мой ник совпадает с командиром в заявках у других игроков было написано и я зашел. Человека которого вы принимали ему дали Тс Ваш. Я увидел и зашел.

0

26

Да вчера играл с одним из ваших ребят!

0

27

Вы игроку неону написали в его заявки ТС. Я скопировал и зашел!

0

28

EsaulL написал(а):

А откуда Вы его  знаете?

Извините, что я Вас отвлекаю, я зашел но никого нет))).. в Ваш ТС. вы там?

0

29

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE_ написал(а):

Извините, что я Вас отвлекаю, я зашел но никого нет))).. в Ваш ТС. вы там?

Нет, все вечером будут, а пока люди работают)

0

30

Ясно...но может с Вами можно поиграть вы вроде как заходили я виииидел:)

0


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на рассмотрение! (пр)