Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



челом бьёт Kongress88 (пр)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по образцу

1. Ник Kongress88 ссыль на профиль http://worldofwarships.ru/ru/community/ … erview-pvp
2. Александр
3. 36, Москва. Хобби - спорт, история.
4. Стримы с турнира смотрел
5. Надеюсь попасть в сообщество с дисциплиной и понятной структурой
6. Зависит от коллектива.... игра командозависимая слишком, одному тащить сложновато, сложнее чем в танках. 3-4 раза в неделю заглядывать буду, по времени не знаю пока. Интересует игра в отрядах (прокачка техники и фан) и турниры (с тренировками, тактиками, понятной ролью для каждого).
7. 19-21
8. в танках я в клане. В корабликах - был в команде для участия в турнире. Там за 20 мин до боя определялись с тактикой и кто будет командовать, тренировок не было вообще, результат - понятен. После последнего боя просто к ним не заходил, хотя игроки индивидуально там норм и люди хорошие.
9. Голова. Бреюсь налысо, говорят - колется.

0

2

А на чём предпочитаешь играть? На каких классах у тебя лучше получается? И почему на них)

0

3

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

А на чём предпочитаешь играть? На каких классах у тебя лучше получается? И почему на них)

на ЛК. Фусо, Нагато, Нью-Мехико норм.....  я и в танках так - люблю броню. Т95, Маус, Т110Е3, ИС-7. Танковать нравится, рубится, сдерживать урон, позицию удерживать или наоборот продавить. В ангаре Фусо и вот сейчас взял Амаги (балдею от точности, но картон), стремлюсь к Ямато в первую очередь.

0

4

А где ссылка на профиль?
И почему именно к нам?

0

5

Pilligrim2 написал(а):

А где ссылка на профиль?
И почему именно к нам?

хм.... ссыль ставил, видать как спам заблочило или ещё что... при редактировании видно. Пробую продублировать worldofwarships. ru/ru/community/accounts/  10902807-Kongress88/   пробелы просьба стереть
почему к вам? да название прикольное и играли хорошо.

0

6

Вроде бы достойная статистика. Принят, а там разберёмся)

0

7

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Вроде бы достойная статистика. Принят, а там разберёмся)

благодарствую, пошел согласно инструкции изучать "Важное" )

0