Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alliance(пр)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Alliance Ссылка
2. Альянс
3. Возраст 31, вообще не люблю о себе, предпочитаю слушать других
4. Узнал из форума
5. Ради отрядов, может быть турниров
6. Уделяю часа 3-4 пока в день, хочу состоять/играть/отряды/роты/турниры
7. Предпочитаю не ночью, рандомно (по мск)
8. Нет
9. Люблю животных

Отредактировано Alliance (2015-07-27 21:00:54)

0

2

Как ты при 35к урона на кливленде умудряешься побеждать чаще, чем проигрывать? 0_о

0

3

Ну закрывай тему, зачем скатываться до тупых вопросов.

-1

4

Alliance написал(а):

Ну закрывай тему, зачем скатываться до тупых вопросов.

Зачем грубить? Вы не можете ответить на вопрос? Или более спокойно прокомментировать?

0

5

Хорошо, если поверить что вопрос был вежливо задан из интереса, с удовольствием отвечу - я точно не знаю, но у меня 2 варианта :)  как 1й вариант предполагаю что такое низкое с точки зрения уважаемого капитана значение урона обусловлено тем, что я люблю стрелять по эсминцам и кр, там мало хп, ну и как 2й вариант - я очень плохо по ним стреляю и поэтому набиваю мало урона :( только пожалуйста, не спрашивайте за мою статистику по другим кораблям, думаю там все еще хуже и я не смогу даже попытаться что-либо объяснить.

-1

6

Alliance написал(а):

Ну закрывай тему, зачем скатываться до тупых вопросов.

По таким вопросам и ответам на них проверяется адекватнсоть человека.

0

7

Да, я не очень вежлив и терпим, но с виду вполне приличен и грубость не люблю, наверное мне это от папы ежа передалось.

0

8

Если Кот ещё не принял решение, то я бы походил с Вами в отряде. Там будет нагляднее видно подходите ли Вы нам, а мы - Вам.  :)

0

9

Давайте походим, я с удовольствием :) напишите когда Вам удобно или спишемся в игре.

Отредактировано Alliance (2015-07-29 13:40:21)

0

10

Адрес: wows.pro
Пароль: a1s2d3f4

Сегодня после 20:00, но до 22:00. Подойдет?

0

11

Хорошо, зайду.

0

12

Ладно, почти решил принять и без этого, но коли уж Есаул хочет познакомиться, пусть будет так)

0

13

Кот принимай, хороший игрок, тем паче его соотрядника ты уже принял.

0

14

Принят. Сразу бы сказали... Чуть что сразу кот...

0

15

29/07/2018
Исключен

0