Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление, Gazzkiy_papa (пр)


Заявка на вступление, Gazzkiy_papa (пр)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.  Gazzkiy_papa
2. Илья
3. Мне 36, живу в Москве. Хобби: военная история, кулинария, самогоноварение. Как видите, ничего не скрываю )
4. О клане узнал зайдя в клановый раздел. Долго перебирал темы кланов с эпично-пафосными названиями вроде: "Смертоносный смертью ангел смерти", "Морские акулы с зубами из нержавеющего титана", "Яростная ярость суровых морей", и тут наткнулся на ежиков. И сразу понял - мне сюда.
5. В сообщество вступить меня толкает экзистенциализм существования в соло рандоме, в высшей точки его проявления - иррационализме. Плюс посмотрел состав сообщества, и понял что с большим удовольствием стал бы его членом.
6. Мне бы хотелось найти компанию интересных людей. Хочется найти отряды, в будущем роты. Насчет турниров - не уверен, не думаю что у меня скилл достаточен для этого.
7. Поскольку работаю фрилансером, то время практически любое. Единственное, по причине работы могу пропадать в командировках от нескольких дней до пары недель. Но не часто.
8. Никогда не был в кланах.
9. Что во мне ежиного? Бреюсь редко. Не сплю по ночам. ))) А если серьезно, то просто достаточно легкий в общении человек, с чувством юмора, без занудства, сарказма и привычки лезть в бутылку.

+1

2

Gazzkiy_papa написал(а):

Бреюсь редко.

Ты бреешься? Это очень вредное дело) У нас последняя мода: стрижка под дикобраза)

Gazzkiy_papa написал(а):

меня толкает экзистенциализм

А... эээ... Детям про это слышать можно? Это не слишком неприлично?

0

3

Gazzkiy_papa написал(а):

кулинария, самогоноварение.

Таких у нас еще нету)))))  :flirt:

Gazzkiy_papa написал(а):

"Смертоносный смертью ангел смерти", "Морские акулы с зубами из нержавеющего титана", "Яростная ярость суровых морей", и тут наткнулся на ежиков. И сразу понял - мне сюда.

:D мы Ежики, просто прячем свои стальные колючки)))))))  :flirt:

0

4

Ну вот, понаписали всякого-разного, а берут или нет - не говорят.
Насчет бритья - бреюсь в самых неожиданных местах, по воле случая и дурной фантазии. Стальных колючек нет, есть хром-молибденовые и пара клочков  из урана, изотоп - не знаю, все никак руки не дойдут на анализы сдать.

0

5

я за прием! Давно так в хаха не уходил, мне нравится этот парень!) :cool:  :D

0

6

Gazzkiy_papa написал(а):

Ну вот, понаписали всякого-разного, а берут или нет - не говорят.

Вот нынешняя молодёжь слишком нетерпеливая)) Ладно, принят)

0

7

3JIou_Tpe3BbIu_HukuToc написал(а):

я за прием! Давно так в хаха не уходил, мне нравится этот парень!) :cool:  :D

Вот спасибо! Значит у меня теперь и рекомендация есть!

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Вот нынешняя молодёжь слишком нетерпеливая)) Ладно, принят)

Спасибо! Но бриться все равно не брошу. Но буду делать это немного внезапнее

0

8

Во, помню в рандоме с тобой катал, остались приятные впечатления. Добро пожаловать!

0

9

Исключен давно

0


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление, Gazzkiy_papa (пр)