Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

GalaniS - Заявка в клан (пр)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник и ссылка на игровой профиль: GalaniS - http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/19065574-GalaniS
2. Ваше имя: Денис
3. Немного о себе (возраст, дислокация, хобби и т.п.): 41 год; живу в Киеве, работаю начальником бюро в НПФ; хобби - фантастика, WoWS, плавание и снорклинг.
4. Откуда узнал о нашем клане?: Встречал как участников (и призеров ;)) соревнований. Вообще на форуме и в дискуссиях с другими игроками.
5. Почему хотите пополнить наши ряды?: Мой клан (WIV), к сожалению,не проявляет активности в кораблях, а я хочу развиваться именно здесь - танки надоели. Хочу нормальной командной игры, а в рандоме, даже в отряде, команды не получается - все равно остальная часть команды ходит куда хочет и тут уж как повезет ... А ведь корабли в еще большей степени зависят от тактики и командной игры, чем танки. Здесь больше стратегии (точнее тактики), чем шутера.
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься?: 2-4 часа в день; обычно 5 дней в неделю (вечером на работе), изредка по выходным; тренироваться в команде, участвоать в командных играх и играх отрядами,ну и турниры - если не наложится на поездку какую - как эти летние игры.
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск): обычно с 18:00 МСК
8. Был ли в других кланах? Почему ушли? Есть в [WIV] (клан альфа-тестеров танков), но они застряли на танках и пока мне не удается их сдвинуть в корабли. А я хочу развиваться именно здесь. Как только пришел в Альфу кораблей - понял,что время танков закончилось.
9. Что в тебе ежиного?: Как заядлый снорклер насмотрелся на самых разных морских ежей (в основном в Египте) и мне они нравятся ;)

Отредактировано GalaniS (2015-07-26 20:00:20)

0

2

У нас избыток игроков на этот турнир (предварительно). Принять можем, но без гарантии попадания в этот турнир. Устроит такое дело?

0

3

Устроит.

Меня именно этот турнир и не сильно интересует - я как раз перед его началом уезжаю на 2 недели, так что по-любому пролетаю мимо него.
Меня интересует долгосрочная перспектива - игра в командах и тренях - развитие и удовольствие от хорошей игры.

0

4

Тогда принят.

0

5

Спасибо

Отредактировано GalaniS (2015-07-26 21:02:49)

0

6

GalaniS
форум в помощь Ссылка можете начать отсюда

0

7

Также, хочу спросить - где можно узнать о внутриклановых событиях - тренях и т.п.?

Ага - нашел новости - просто не пускало раньше

вопрос исчерпан

Отредактировано GalaniS (2015-07-26 21:25:49)

0

8

Разделы новости/важное плюс общение в скайпе

0

9

А чаво такое снорклинг?

0

10

3JIou_Tpe3BbIu_HukuToc написал(а):

А чаво такое снорклинг?

Это когда с маской и трубкой плавают заместо акваланга )

0

11

акк заблокирован разработчиками

0