Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление. (пр)


Заявка на вступление. (пр)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. il_32 WoWS profile , il_32_WoWS Forum profile
2. Илья
3. Илья из Волгограда. 25 лет. Работаю в автоматизированном тестировании, В качестве хобби изучаю геймдев(знаю, как делаются игры, умею немного Unity), играю на укулеле, пою. Велосипедирую. Когда находит вдохновение, делаю игры, мультфильмы, записываю песни.
4. Узнал на форуме WoWS в теме о турнире ОБТ.
5. Интересно сравнить свои навыки с живими игроками, хочу покататься отрядом с неслучайными людьми, хочу найти сообщество людей, разделяющих мои интересы.
6. Игре сейчас уделяю 2 часа в день ночью. Хочу и состоять, и ходить отрядами, и участвовать в турнирах, а так же все что могу дать клану и получить от клана.
7. 00:00 - 02:00
8. В WoWS в других кланах не состоял
9. Я не матерюсь. У меня вполне годное чувство юмора местами с колючками, местами нет. Адекватный.

С уважением, Илья.

0

2

А что такое укулеля?

0

3

il_32 написал(а):

Игре сейчас уделяю 2 часа в день ночью. Хочу и состоять, и ходить отрядами, и участвовать в турнирах, а так же все что могу дать клану и получить от клана.
7. 00:00 - 02:00

ч таким праймом подготовка к турниру и саму участие в нем весьма сомнительно.

Если без турнира рассматривать , то я за.

0

4

А вообще творческие люди, и неплохие авиководы нам нужны, а за прием в состав колючих но добрых)

Отредактировано 3JIou_Tpe3BbIu_HukuToc (2015-07-23 16:18:18)

0

5

Mariye4ka написал(а):

ч таким праймом подготовка к турниру и саму участие в нем весьма сомнительно.

Если без турнира рассматривать , то я за.

Кстати да. Не заметил. Мы обычно разбегаемся в 22:00 или чуть позже. Турнир тоже примерно в 20:00-22:00 будет.

0

6

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Мы обычно разбегаемся в 22:00 или чуть позже.

ну трени да, отрядами мы и после 23.00 ходим

0

7

3JIou_Tpe3BbIu_HukuToc написал(а):

А что такое укулеля?

Маленькая гавайская гитарка)))

Тем не менее, мне интересно вступить, не смотря на несовпадения времени. Переносить рабочие часы ради турнира, я к сожалению, не готов.

0

8

Тем не менее, мне интересно вступить, не смотря на несовпадения времени. Переносить рабочие часы ради турнира, я к сожалению, не готов.

Ладно, тогда принят.

0

9

Скайп в лс мне или Маше, добавим в свою флудилку. ТС на форуме есть.

0

10

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Скайп в лс мне или Маше, добавим в свою флудилку. ТС на форуме есть.

Ок, домой вернусь - напишу.

0

11

ТС )))

Адрес: wows.pro
Пароль: a1s2d3f4

0


Вы здесь » Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru » Военкомат » Заявка на вступление. (пр)