Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The_Normad

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую ежей. Мне посоветовали вас)
1. The_Normad и  форум
2. Данил
3. Мне 25 (если память не изменяет), живу и работаю в Москве. Айтишник-анимешник
4. Подсказал один человек,при случайном общеним в официальной группе VK WOWs
5. Собственно он сказал,что очень хороший коллектив.
6. час-два-три-четыре в день по вечерам, в выхи больше. По большей части зависит от настроения и занятости. собственно цель проста: хочу играть в Команде. В дружной Команде.
7. 20:00-00:00 по Москве
8. не был, в WoWs
9. еж его знает) в ежах сила,брат?)

0

2

Мало боёв, против.

0

3

Низкие показатели по боеспособности даже с учётом трёх боев. Нужно больше статистики.
Если хотите можем с Вами сегодня вечером походить отрядом. Посмотрим друг на друга.  :)

+1

4

EsaulL написал(а):

Если хотите можем с Вами сегодня вечером походить отрядом. Посмотрим друг на друга.

как вариант

Отредактировано Mariye4ka (2015-07-15 14:02:46)

0

5

Мало боев,потому что надоело в одиночку. реально скучно.
Вообще до обт было в районе 70-80 боев. пвп было около 25 вроде.

EsaulL написал(а):

Низкие показатели по боеспособности даже с учётом трёх боев. Нужно больше статистики.
Если хотите можем с Вами сегодня вечером походить отрядом. Посмотрим друг на друга.

без проблем я за) где подпись поставить)) всмысле как связаться.

0

6

Против, 83 боя, из них 30 пвп, это не серьезно

0

7

The_Normad написал(а):

Мало боев,потому что надоело в одиночку. реально скучно.Вообще до обт было в районе 70-80 боев. пвп было около 25 вроде.
            EsaulL написал(а):Низкие показатели по боеспособности даже с учётом трёх боев. Нужно больше статистики.Если хотите можем с Вами сегодня вечером походить отрядом. Посмотрим друг на друга.без проблем я за) где подпись поставить)) всмысле как связаться.

В ТС (Team Speak).

Адрес: wows.pro
Пароль: a1s2d3f4

Кстати, а кто именно Вам Нас посоветовал?

Отредактировано EsaulL (2015-07-15 18:18:03)

0

8

EsaulL написал(а):

Кстати, а кто именно Вам Нас посоветовал?

Алексей Морозов, если вам имя что то говорит)

В ТС буду ждать)

0

9

The_Normad написал(а):

Алексей Морозов, если вам имя что то говорит)

Очень даже...))

0

10

Пока всё же отказ. При 8 боях за месяц не видно заинтересованности в игре. А неиграющих личностей у нас и так хватает.

0

11

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Пока всё же отказ. При 8 боях за месяц не видно заинтересованности в игре. А неиграющих личностей у нас и так хватает.

Суровый Кот,..))

В тс приходи)  :flirt:

0

12

ну мертвой душой и я не собираюсь у вас становиться) поэтому в выше темке вначале спросил про общение прежде заявки)
принятие в клан - официальная лишь часть. Мне важнее имено игра)
вчера понравилось играть с вами,появляюсь в тс как и договаривались с Максимом ближе к 23 по мск

0