Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SergeyTan4ik

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем хрю, уважаемые!

Требования:
1. Адекватность. - люблю ругаться, спорить и прочие вещи
2. Активность. - зависит от работы, пыва, сауны и ДВЧ
3. Доступ к World Of Warships - а как же!

Бланк заявления:
1. Ник и ссылка на игровой профиль (на игровую корабельную статистику и на корабельный форумный профиль) Можно эти же ссылки дать на танковые или самолётные проекты - http://worldofwarships.ru/cbt/accounts/ … geyTan4ik/
2. Ваше имя - Сергей. Хотя некто Serzav называет иногда "нубом, дартаньяном, нагибатором, где ты был, тасчи" и прочими штуками непонятными
3. Немного о себе (имя, возраст, дислокация) - имя опять таки Сергей. возраст 30++++++++, дислокация: Республика Дагестан, Москва, Колыма.
4. Откуда узнал о нашем клане? - с первых дней, когда собирали Топилово, не прошел, ибо после 20 боев было 800 опыта, а нужно было больше.
5. Почему хотите пополнить наши ряды? - учиться, флудить, пить пыво на встречах.
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? (Состоять/играть/отряды/роты/турниры) - зависит от свободного времени. Могу быть везде.
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск) - будни немного 21.00-23.00, выходные побольше.
8. Был ли в других кланах? Почему ушел? - не был, ибо знакомые и совзводники в Ёжиках.
9. Что в тебе ежиного? - я такая же няшка как и ёжики, любимый животное в детстве.

ps/ps/ Забыл. Еще в рандоме топил Коловорота, Танчика))), Сержава и прочих супернагибаторов. Подписан на канал Зла, регулярно ставлю лайки и комментарии)))

Отредактировано SergeyTan4ik (2015-06-26 00:55:20)

+1

2

SergeyTan4ik написал(а):

Всем хрю, уважаемые!
...
ps/ps/ Забыл. Еще в рандоме топил Коловорота, Танчика))), Сержава и прочих супернагибаторов.

уже за это надо брать, а ко всему ещё и ник правильный + сделаем профильным авиководом! (Кот принимай юнгу)

0

3

Ладно. Танчик танчика видит издалека. Есть такая пословица. Принят.

0

4

Еще в рандоме топил Танчика))), Сержава и прочих супернагибаторов.

Да че этих нубасов топить-то... )))))))))  :D   

Подписан на канал Зла, регулярно ставлю лайки и комментарии)))

Ой, а кто это??? ))))))  :glasses:

0

5

Mariye4ka написал(а):

Ой, а кто это??? ))))))

енто тот, видео которого я посмотрел и начал трясти друзей, из которых оказались альфовцы, на наличие кодика в воршипс))))
выражаю благодарность Хиусу, удалось его соблазнить уговорить поделиться кодиком )

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Ладно. Танчик танчика видит издалека. Есть такая пословица. Принят.

это мой баальшой начальника?

Отредактировано SergeyTan4ik (2015-06-26 10:05:35)

0

6

SergeyTan4ik написал(а):

Еще в рандоме топил Коловорота, Танчика))), Сержава и прочих супернагибаторов.

Врет он все! Не топил он меня! Не берите эту врушку!

0

7

ладно Сержав, попадешь ты со мной еще раз в разные команды, я тебе устрою райское наслаждение...хрю

0

8

Нет, ну что за люди! Только, понимаешь приняли как родного, а он уже старожилам угрожает! Куда катится мир! Кхе-кхе...

Где наш самый ржавый якорь и самый маленький надфиль?..

Кстати - TeamSpeak / Наш чат в самой игре

Отредактировано Serzav (2015-06-26 11:25:36)

0

9

ну вот как с людьми общаться (((
я ему несу бесплатное райское наслаждение, а люди говорят "этого нам не надо, это угроза ..." ((((

0

10

Этого товарища НАДО брать! ......хрю, мои рекомендации!, хоть его уже и приняли!

0

11

Ку!

0

12

IFOR_SPbGPU написал(а):

Ку!

привет
хм ... судя по аватарке Питерца мне лучше не говорить, в какой команде я играл и за кого болею ....)))

0

13

SergeyTan4ik написал(а):

привет
хм ... судя по аватарке Питерца мне лучше не говорить, в какой команде я играл и за кого болею ....)))

Если не мясо, я спокоен

0

14

IFOR_SPbGPU написал(а):

SergeyTan4ik написал(а):приветхм ... судя по аватарке Питерца мне лучше не говорить, в какой команде я играл и за кого болею ....)))
            Если не мясо, я спокоен

уф ... нет, не мясо)
сам их "не люблю" ) Хотя сейчас, с приходом Алейничева+Титова, которых очень уважаю как людей и как игроков, даже не знаю .... хочется чтобы у них что нить получилось хорошее ...

зы. хм... Зенит vs Спартак вроде не особо "враги"? слишком весовые категории разные: кубок УЕФА против .... ничего за последние N-цать лет ... какое тут соперничество может быть?

Отредактировано SergeyTan4ik (2015-06-26 14:27:08)

0

15

Осталось два варианта: кони и мусора, но на "первом" месте у нас все таки свиньи.

0