Морские Ёжики - Переезд на новый форум http://forum.clan-ezi.ru

Объявление

Мы начинаем переезд на новый сайт и форум. Всех участников просьба регистрироваться там, в дальнейшем данный форум будет забыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

HEBO3MyTuM

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Требования:
1. Адекватность. Имеет место быть
2. Активность. Присутствует
3. Доступ к World Of Warships. Есть
Бланк заявления:
1. Ник и ссылка на игровой профиль Ссылка на WoWs
2. Ваше имя : Гоша
3. Немного о себе : В данный момент на Украине
4. Откуда узнал о нашем клане? От Сергея Serzav
5. Почему хотите пополнить наши ряды? Если есть мотивированная цель, научиться хорошо играть, то рядом со скилловаными и опытными игрока этого реально добиться.
6. Сколько времени готов уделять игре? Чем хочешь заниматься? Достаточно много. Играть, учиться тактике, участвовать в турнирах и мероприятиях. Могу немного помочь с проектом видеоканала на Ютубе
7. Обычное время в игре/прайм. (по мск) С 19.00 и до ...
8. Был ли в других кланах? Почему ушел? Если про мир кораблей, нигде, если про WoT, состоял за три года в двух кланах.
9. Что в тебе ежиного? Становлюсь колючим, если явная несправедливость.

0

2

Ручаюсь. Адекватный и хороший в общении человек.

0

3

o.O
Один из немногих, кто прилично оформил заявку, а не просто скопировал одни цифры))

Посмотрел твою статистику. Не высокий процент попаданий и невысокий средний урон.
Зато высокий процент выживаеомсти. В том числе в боях, где ты проигрывал.

Признавайся, часто в тылах прячешься?)

0

4

Я за Гошу!

0

5

KOT_ACTPOHOM_B_MOPE написал(а):

Признавайся, часто в тылах прячешься?)

Даже не знаю как и сказать.  Вроде бы нет. Наоборот думаю, что часто глупо сливаюсь(тону в пучинах) :crazy:
Насчет статы, да уж, пока фсьО пичально, но как выразился недавно в стриме разраб, я пока качаю технику вширь, а не высоту.
Методом проб и тыка, потихоньку нахожу свою игру. Нравится Фусо и Сайпан. Фусо ваще стартанул с минус 10 поражений
o.O  но выровнял. Вообщем решение за вами. 8-)

0

6

Надо тебе меткость подтягивать. У меня в 1,5 раза больше процент попаданий и сразу процент побед выше.

Ладно, с учётом двух рекомендаций принимаем)

0